Futbol 8 - TORNEOS FUTBOL 8


PRIMERA DIVISION -


Mirá las noticias recientes de esta categoría:


imagen

EL RIVAL A VENCER

14/11/2022
YA SE ACOMODARON - Una fecha promedio en donde los equipos mas poderosos van poniendo las cosas en su lugar y de a poco se van acercando al objetivo principal: la clasificación para las instancias finales. En el Grupo 1 TRABU suma y suma aunque su juego no es del todo convincente. Aun así le alcanzó para superar sin despeinarse a TRICOLOR por 5 a 0 un equipo que le cuesta luego del golpazo que recibió en la Final de la Segunda División y por el momento no mostró estar a la altura de la circunstancia como sí su vencedor el mes pasado. EL FURGON sorprendió a FECHA LIBRE por 3-2 en un partido muy cerrado mientras que INVICTUS con su equipo alternativo apenas batió a BOLSOS por la mínima diferencia. En el Grupo 2 hay un distinto. KAPOW no para de hacer diferencia y cuando muchos pensaban...  (leer noticia)



DE ABAJO A ARRIBA

7/11/2022 00:00:00
imagen
MAQUINITA DE SUMAR - Una segunda fecha de esta Copa despedida del 2022 en el cual muchos equipos han licenciado a sus plantelestitulares y por eso hay equipos que están siendo protagonistas.Por el Grupo 1, TRABU venció con algo de exigencia a los suplentes de EL FURGON por 5 a 3 y por ahora son mas efectivos sumando que jugando mientras que FECHA LIBRE volvió a ganar, goleada mediante, pot 7 a 2 a...  (leer noticia)

MANO A MANO

31/10/2022 00:00:00
imagen
CAYERON LOS "GRANDECITOS" - La Copa Fin de Año empezó con todos por varios matices.Muchos equipos entraron en licencia y han presentado equipos alternativos con el único fin de resguardar las plazas para la temporada venidera.Mientras tanto la mayoría quiere coronar y buscarán levantar el último trofeo del año.En el Grupo 1, FECHA LIBRE superó nada menos que al campeón INVICTUS por 4 a 3...  (leer noticia)

PURO HUEVO

17/10/2022 00:00:00
imagen
OTRA VEZ EN LA ORILLA - Es paradójico evaluar la Temporada 2022 y no ver a los rojos de José León Suárez levantan algun trofeo. Pero el nuevo monarca fue un claro ejemplo de reivindicación sobre la marcha porque sufrió un cachetazo inolvidable en la etapa clasificatoria que lo hizo tambalear...pero no cayó !. Es mas, no volvió a perder nunca mas y demostró que todo lo bueno hecho en general no...  (leer noticia)
Posiciones del torneo
Próximos Partidos
Ultimos Resultados
Permanencia
Finales
Goleadores del torneo
Valla menos vencida
Delantera más Goleadora
Figuras del torneo
Amarillas
Ronda 3
Jugadores al límite
Fair Play

Grupo 1


1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. CHAMBETA 1 SÁBADO 09/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 EL FURGON vs. TRABU 1 SÁBADO 09/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
5 CHOYA vs. HUMILDE 3 SÁBADO 09/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. INVICTUS 2 SÁBADO 09/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 REAL DOSIVI vs. BOLSOS 0 SÁBADO 09/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 JULIO vs. AKD 0 SÁBADO 09/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 PSGEDES vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 10/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 NIUPI F.C. vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 1 DOMINGO 10/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 BUBBA GUMP vs. S.C.S.A. F.C. 1 DOMINGO 10/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 LA MUKI vs. CHALA TECNICA 4 DOMINGO 10/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 ASTON BIRRA vs. 24 de SEPTIEMBRE 2 DOMINGO 10/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 INTERNACIONAL vs. FRIGO MARTELLI 5 DOMINGO 10/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. AKD 2 SÁBADO 16/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 TRABU vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 1 SÁBADO 16/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 EL FURGON vs. CHOYA 2 SÁBADO 16/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 FECHA LIBRE vs. HUMILDE 0 SÁBADO 16/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 INVICTUS vs. REAL DOSIVI 2 SÁBADO 16/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 JULIO vs. BOLSOS 2 SÁBADO 16/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 17/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 PRESAGIO vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 DOMINGO 17/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 S.C.S.A. F.C. vs. NIUPI F.C. 3 DOMINGO 17/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA MUKI vs. BUBBA GUMP 1 DOMINGO 17/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 24 de SEPTIEMBRE vs. CHALA TECNICA 0 DOMINGO 17/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 FRIGO MARTELLI vs. ASTON BIRRA 3 DOMINGO 17/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. BOLSOS 2 SÁBADO 23/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. AKD 0 SÁBADO 23/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. CHOYA 1 SÁBADO 23/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 EL FURGON vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 23/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 HUMILDE vs. REAL DOSIVI 1 SÁBADO 23/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 INVICTUS vs. JULIO 1 SÁBADO 23/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 24/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. INTERNACIONAL 3 DOMINGO 24/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
5 S.C.S.A. F.C. vs. PRESAGIO 3 DOMINGO 24/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. NIUPI F.C. 0 DOMINGO 24/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
7 BUBBA GUMP vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 24/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRIGO MARTELLI vs. CHALA TECNICA 2 DOMINGO 24/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 INVICTUS vs. CHAMBETA 1 SÁBADO 30/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 TRABU vs. BOLSOS 4 SÁBADO 30/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 AKD vs. CHOYA 2 SÁBADO 30/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 0 SÁBADO 30/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 REAL DOSIVI vs. EL FURGON 1 SÁBADO 30/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
2 JULIO vs. HUMILDE 1 SÁBADO 30/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 PSGEDES vs. CHALA TECNICA 1 DOMINGO 31/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
9 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 31/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 S.C.S.A. F.C. vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 31/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. PRESAGIO 0 DOMINGO 31/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
6 NIUPI F.C. vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 31/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 FRIGO MARTELLI vs. BUBBA GUMP 5 DOMINGO 31/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 CHAMBETA vs. HUMILDE 3 SÁBADO 06/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
6 INVICTUS vs. TRABU 2 SÁBADO 06/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
1 BOLSOS vs. CHOYA 1 SÁBADO 06/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. AKD 1 SÁBADO 06/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. REAL DOSIVI 1 SÁBADO 06/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
10 EL FURGON vs. JULIO 0 SÁBADO 06/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES vs. BUBBA GUMP 1 DOMINGO 07/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 CHALA TECNICA vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 3 DOMINGO 07/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 S.C.S.A. F.C. vs. ASTON BIRRA 1 DOMINGO 07/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 LA MUKI vs. INTERNACIONAL 2 DOMINGO 07/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 PRESAGIO vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 07/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 FRIGO MARTELLI vs. NIUPI F.C. 4 DOMINGO 07/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 EL FURGON vs. CHAMBETA 0 SÁBADO 13/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 HUMILDE vs. TRABU 0 SÁBADO 13/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
8 INVICTUS vs. CHOYA 0 SÁBADO 13/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. BOLSOS 2 SÁBADO 13/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 REAL DOSIVI vs. AKD 0 SÁBADO 13/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. JULIO 0 SÁBADO 13/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES vs. NIUPI F.C. 0 DOMINGO 14/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 BUBBA GUMP vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 DOMINGO 14/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 S.C.S.A. F.C. vs. CHALA TECNICA 0 DOMINGO 14/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
1 LA MUKI vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 14/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 14/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 FRIGO MARTELLI vs. PRESAGIO 2 DOMINGO 14/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 CHAMBETA vs. CHOYA 2 SÁBADO 20/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 TRABU vs. JULIO 0 SÁBADO 20/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. REAL DOSIVI 2 SÁBADO 20/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. INVICTUS 0 SÁBADO 20/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 EL FURGON vs. HUMILDE 1 SÁBADO 20/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 BOLSOS vs. AKD 0 SÁBADO 20/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 PSGEDES vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 1 DOMINGO 21/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA MUKI vs. FRIGO MARTELLI 1 DOMINGO 21/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 S.C.S.A. F.C. vs. 24 de SEPTIEMBRE 2 DOMINGO 21/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
0 BUBBA GUMP vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 21/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 NIUPI F.C. vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 21/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 PRESAGIO vs. CHALA TECNICA 2 DOMINGO 21/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 CHAMBETA vs. REAL DOSIVI 2 SÁBADO 27/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. CHOYA 0 SÁBADO 27/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. JULIO 1 SÁBADO 27/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
8 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. BOLSOS 1 SÁBADO 27/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
13 EL FURGON vs. AKD 1 SÁBADO 27/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 INVICTUS vs. HUMILDE 0 SÁBADO 27/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 28/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. 24 de SEPTIEMBRE 2 DOMINGO 28/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRIGO MARTELLI vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 0 DOMINGO 28/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
11 BUBBA GUMP vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 28/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. CHALA TECNICA 0 DOMINGO 28/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
1 NIUPI F.C. vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 28/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. TRABU 3 SÁBADO 03/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
0 REAL DOSIVI vs. JULIO 0 SÁBADO 03/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. CHOYA 0 SÁBADO 03/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. AKD 0 SÁBADO 03/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
13 EL FURGON vs. INVICTUS 1 SÁBADO 03/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 HUMILDE vs. BOLSOS 2 SÁBADO 03/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
8 PSGEDES vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 04/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. LA MUKI 2 DOMINGO 04/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 FRIGO MARTELLI vs. S.C.S.A. F.C. 3 DOMINGO 04/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 BUBBA GUMP vs. NIUPI F.C. 1 DOMINGO 04/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 ASTON BIRRA vs. CHALA TECNICA 0 DOMINGO 04/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 04/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 CHAMBETA vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 10/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 REAL DOSIVI vs. TRABU 0 SÁBADO 10/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 JULIO vs. CHOYA 2 SÁBADO 10/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. HUMILDE 3 SÁBADO 10/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 BOLSOS vs. EL FURGON 2 SÁBADO 10/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 INVICTUS vs. AKD 2 SÁBADO 17/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 FRIGO MARTELLI vs. PSGEDES 1 DOMINGO 11/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 11/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 11/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 BUBBA GUMP vs. CHALA TECNICA 0 DOMINGO 11/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 ASTON BIRRA vs. INTERNACIONAL 3 DOMINGO 11/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 PRESAGIO vs. NIUPI F.C. 0 DOMINGO 11/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. JULIO 2 SÁBADO 17/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 17/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
8 REAL DOSIVI vs. CHOYA 3 SÁBADO 17/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
5 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. EL FURGON 3 SÁBADO 17/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 INVICTUS vs. BOLSOS 2 SÁBADO 17/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 AKD vs. HUMILDE 2 SÁBADO 17/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 PSGEDES vs. LA MUKI 4 DOMINGO 18/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
8 FRIGO MARTELLI vs. 24 de SEPTIEMBRE 2 DOMINGO 18/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 18/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 BUBBA GUMP vs. INTERNACIONAL 2 DOMINGO 18/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
6 PRESAGIO vs. ASTON BIRRA 4 DOMINGO 18/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 NIUPI F.C. vs. CHALA TECNICA 2 DOMINGO 18/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. NIUPI F.C. 0 SÁBADO 24/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
1 LA MUKI vs. JULIO 0 DOMINGO 25/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 BUBBA GUMP vs. FECHA LIBRE 1 DOMINGO 25/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 CHAMBETA vs. S.C.S.A. F.C. 0 SÁBADO 24/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES vs. TRABU 1 DOMINGO 25/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
6 INVICTUS vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 SÁBADO 24/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
12 EL FURGON vs. PRESAGIO 0 SÁBADO 24/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
8 FRIGO MARTELLI vs. REAL DOSIVI 1 DOMINGO 25/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. BUBBA GUMP 1 SÁBADO 01/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
0 LA MUKI vs. CHAMBETA 0 DOMINGO 02/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES vs. EL FURGON 1 No asignado No asignado

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
8 INVICTUS vs. FRIGO MARTELLI 4 SÁBADO 01/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
5 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. PSGEDES 2 SÁBADO 08/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
2 INVICTUS vs. LA MUKI 2 DOMINGO 09/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Final Fecha Hora Sede Detalles
4 INVICTUS vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 2 DOMINGO 16/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Tercer y Cuarto puesto Fecha Hora Sede Detalles
PSGEDES vs. LA MUKI No asignado No asignado

Repechaje (5º al 8º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
3 BUBBA GUMP vs. EL FURGON 0 SÁBADO 08/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

Repechaje (5º al 8º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 CHAMBETA vs. FRIGO MARTELLI 3 DOMINGO 09/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

5º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
2 BUBBA GUMP vs. CHAMBETA 1 DOMINGO 16/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

Final por el Séptimo puesto Fecha Hora Sede Detalles
EL FURGON vs. FRIGO MARTELLI No asignado No asignado

Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 FECHA LIBRE vs. NIUPI F.C. 0 SÁBADO 01/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (9º al 16ª puesto) Fecha Hora Sede Detalles
1 JULIO vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 02/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
5 TRABU vs. PRESAGIO 0 DOMINGO 02/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 REAL DOSIVI vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 4 SÁBADO 01/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (9º al 13º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 TRABU vs. FECHA LIBRE 2 SÁBADO 08/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (9º al 13º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 REAL DOSIVI vs. JULIO 1 SÁBADO 08/10/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)

9º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
2 TRABU vs. REAL DOSIVI 1 DOMINGO 16/10/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)

11º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
4 FECHA LIBRE vs. JULIO 0 DOMINGO 16/10/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (13º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
5 NIUPI F.C. vs. PRESAGIO 2 DOMINGO 09/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (13º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
2 S.C.S.A. F.C. vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 DOMINGO 09/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

13° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
5 S.C.S.A. F.C. vs. NIUPI F.C. 2 SÁBADO 15/10/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)

15° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. PRESAGIO 0 SÁBADO 15/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. CHAMBETA 1 SÁBADO 09/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 EL FURGON vs. TRABU 1 SÁBADO 09/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
5 CHOYA vs. HUMILDE 3 SÁBADO 09/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. INVICTUS 2 SÁBADO 09/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 REAL DOSIVI vs. BOLSOS 0 SÁBADO 09/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 JULIO vs. AKD 0 SÁBADO 09/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 PSGEDES vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 10/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 NIUPI F.C. vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 1 DOMINGO 10/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 BUBBA GUMP vs. S.C.S.A. F.C. 1 DOMINGO 10/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 LA MUKI vs. CHALA TECNICA 4 DOMINGO 10/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 ASTON BIRRA vs. 24 de SEPTIEMBRE 2 DOMINGO 10/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 INTERNACIONAL vs. FRIGO MARTELLI 5 DOMINGO 10/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. AKD 2 SÁBADO 16/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 TRABU vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 1 SÁBADO 16/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 EL FURGON vs. CHOYA 2 SÁBADO 16/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 FECHA LIBRE vs. HUMILDE 0 SÁBADO 16/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 INVICTUS vs. REAL DOSIVI 2 SÁBADO 16/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 JULIO vs. BOLSOS 2 SÁBADO 16/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 17/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 PRESAGIO vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 DOMINGO 17/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 S.C.S.A. F.C. vs. NIUPI F.C. 3 DOMINGO 17/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA MUKI vs. BUBBA GUMP 1 DOMINGO 17/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 24 de SEPTIEMBRE vs. CHALA TECNICA 0 DOMINGO 17/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 FRIGO MARTELLI vs. ASTON BIRRA 3 DOMINGO 17/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. BOLSOS 2 SÁBADO 23/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. AKD 0 SÁBADO 23/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. CHOYA 1 SÁBADO 23/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 EL FURGON vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 23/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 HUMILDE vs. REAL DOSIVI 1 SÁBADO 23/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 INVICTUS vs. JULIO 1 SÁBADO 23/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 24/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. INTERNACIONAL 3 DOMINGO 24/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
5 S.C.S.A. F.C. vs. PRESAGIO 3 DOMINGO 24/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. NIUPI F.C. 0 DOMINGO 24/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
7 BUBBA GUMP vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 24/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRIGO MARTELLI vs. CHALA TECNICA 2 DOMINGO 24/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 INVICTUS vs. CHAMBETA 1 SÁBADO 30/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 TRABU vs. BOLSOS 4 SÁBADO 30/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 AKD vs. CHOYA 2 SÁBADO 30/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 0 SÁBADO 30/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 REAL DOSIVI vs. EL FURGON 1 SÁBADO 30/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
2 JULIO vs. HUMILDE 1 SÁBADO 30/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 PSGEDES vs. CHALA TECNICA 1 DOMINGO 31/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
9 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 31/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 S.C.S.A. F.C. vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 31/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. PRESAGIO 0 DOMINGO 31/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
6 NIUPI F.C. vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 31/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 FRIGO MARTELLI vs. BUBBA GUMP 5 DOMINGO 31/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 CHAMBETA vs. HUMILDE 3 SÁBADO 06/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
6 INVICTUS vs. TRABU 2 SÁBADO 06/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
1 BOLSOS vs. CHOYA 1 SÁBADO 06/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. AKD 1 SÁBADO 06/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. REAL DOSIVI 1 SÁBADO 06/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
10 EL FURGON vs. JULIO 0 SÁBADO 06/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES vs. BUBBA GUMP 1 DOMINGO 07/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 CHALA TECNICA vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 3 DOMINGO 07/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 S.C.S.A. F.C. vs. ASTON BIRRA 1 DOMINGO 07/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 LA MUKI vs. INTERNACIONAL 2 DOMINGO 07/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 PRESAGIO vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 07/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 FRIGO MARTELLI vs. NIUPI F.C. 4 DOMINGO 07/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 EL FURGON vs. CHAMBETA 0 SÁBADO 13/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 HUMILDE vs. TRABU 0 SÁBADO 13/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
8 INVICTUS vs. CHOYA 0 SÁBADO 13/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. BOLSOS 2 SÁBADO 13/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 REAL DOSIVI vs. AKD 0 SÁBADO 13/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. JULIO 0 SÁBADO 13/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES vs. NIUPI F.C. 0 DOMINGO 14/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 BUBBA GUMP vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 DOMINGO 14/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 S.C.S.A. F.C. vs. CHALA TECNICA 0 DOMINGO 14/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
1 LA MUKI vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 14/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 14/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 FRIGO MARTELLI vs. PRESAGIO 2 DOMINGO 14/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 CHAMBETA vs. CHOYA 2 SÁBADO 20/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 TRABU vs. JULIO 0 SÁBADO 20/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. REAL DOSIVI 2 SÁBADO 20/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. INVICTUS 0 SÁBADO 20/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 EL FURGON vs. HUMILDE 1 SÁBADO 20/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 BOLSOS vs. AKD 0 SÁBADO 20/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 PSGEDES vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 1 DOMINGO 21/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA MUKI vs. FRIGO MARTELLI 1 DOMINGO 21/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 S.C.S.A. F.C. vs. 24 de SEPTIEMBRE 2 DOMINGO 21/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
0 BUBBA GUMP vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 21/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 NIUPI F.C. vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 21/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 PRESAGIO vs. CHALA TECNICA 2 DOMINGO 21/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 CHAMBETA vs. REAL DOSIVI 2 SÁBADO 27/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. CHOYA 0 SÁBADO 27/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. JULIO 1 SÁBADO 27/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
8 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. BOLSOS 1 SÁBADO 27/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
13 EL FURGON vs. AKD 1 SÁBADO 27/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 INVICTUS vs. HUMILDE 0 SÁBADO 27/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 28/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. 24 de SEPTIEMBRE 2 DOMINGO 28/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRIGO MARTELLI vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 0 DOMINGO 28/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
11 BUBBA GUMP vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 28/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. CHALA TECNICA 0 DOMINGO 28/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
1 NIUPI F.C. vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 28/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. TRABU 3 SÁBADO 03/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
0 REAL DOSIVI vs. JULIO 0 SÁBADO 03/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. CHOYA 0 SÁBADO 03/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. AKD 0 SÁBADO 03/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
13 EL FURGON vs. INVICTUS 1 SÁBADO 03/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 HUMILDE vs. BOLSOS 2 SÁBADO 03/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
8 PSGEDES vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 04/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. LA MUKI 2 DOMINGO 04/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 FRIGO MARTELLI vs. S.C.S.A. F.C. 3 DOMINGO 04/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 BUBBA GUMP vs. NIUPI F.C. 1 DOMINGO 04/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 ASTON BIRRA vs. CHALA TECNICA 0 DOMINGO 04/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 04/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 CHAMBETA vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 10/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 REAL DOSIVI vs. TRABU 0 SÁBADO 10/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 JULIO vs. CHOYA 2 SÁBADO 10/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. HUMILDE 3 SÁBADO 10/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 BOLSOS vs. EL FURGON 2 SÁBADO 10/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 INVICTUS vs. AKD 2 SÁBADO 17/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 FRIGO MARTELLI vs. PSGEDES 1 DOMINGO 11/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 11/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. 24 de SEPTIEMBRE 0 DOMINGO 11/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 BUBBA GUMP vs. CHALA TECNICA 0 DOMINGO 11/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 ASTON BIRRA vs. INTERNACIONAL 3 DOMINGO 11/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 PRESAGIO vs. NIUPI F.C. 0 DOMINGO 11/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. JULIO 2 SÁBADO 17/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 17/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
8 REAL DOSIVI vs. CHOYA 3 SÁBADO 17/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
5 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. EL FURGON 3 SÁBADO 17/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 INVICTUS vs. BOLSOS 2 SÁBADO 17/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 AKD vs. HUMILDE 2 SÁBADO 17/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 PSGEDES vs. LA MUKI 4 DOMINGO 18/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
8 FRIGO MARTELLI vs. 24 de SEPTIEMBRE 2 DOMINGO 18/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 18/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 BUBBA GUMP vs. INTERNACIONAL 2 DOMINGO 18/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
6 PRESAGIO vs. ASTON BIRRA 4 DOMINGO 18/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 NIUPI F.C. vs. CHALA TECNICA 2 DOMINGO 18/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. NIUPI F.C. 0 sábado 24/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
1 LA MUKI vs. JULIO 0 domingo 25/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 BUBBA GUMP vs. FECHA LIBRE 1 domingo 25/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 CHAMBETA vs. S.C.S.A. F.C. 0 sábado 24/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES vs. TRABU 1 domingo 25/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
6 INVICTUS vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 sábado 24/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
12 EL FURGON vs. PRESAGIO 0 sábado 24/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
8 FRIGO MARTELLI vs. REAL DOSIVI 1 domingo 25/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. BUBBA GUMP 1 sábado 01/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
0 LA MUKI vs. CHAMBETA 0 domingo 02/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES vs. EL FURGON 1 No asignado No asignado
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
8 INVICTUS vs. FRIGO MARTELLI 4 sábado 01/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
5 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. PSGEDES 2 sábado 08/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
2 INVICTUS vs. LA MUKI 2 domingo 09/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Final Fecha Hora Sede Detalles
4 INVICTUS vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 2 domingo 16/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Tercer y Cuarto puesto Fecha Hora Sede Detalles
PSGEDES vs. LA MUKI No asignado No asignado
Repechaje (5º al 8º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
3 BUBBA GUMP vs. EL FURGON 0 sábado 08/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
Repechaje (5º al 8º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 CHAMBETA vs. FRIGO MARTELLI 3 domingo 09/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
2 BUBBA GUMP vs. CHAMBETA 1 domingo 16/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
Final por el Séptimo puesto Fecha Hora Sede Detalles
EL FURGON vs. FRIGO MARTELLI No asignado No asignado
Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 FECHA LIBRE vs. NIUPI F.C. 0 sábado 01/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (9º al 16ª puesto) Fecha Hora Sede Detalles
1 JULIO vs. S.C.S.A. F.C. 0 domingo 02/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
5 TRABU vs. PRESAGIO 0 domingo 02/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 REAL DOSIVI vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 4 sábado 01/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (9º al 13º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 TRABU vs. FECHA LIBRE 2 sábado 08/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (9º al 13º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 REAL DOSIVI vs. JULIO 1 sábado 08/10/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
9º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
2 TRABU vs. REAL DOSIVI 1 domingo 16/10/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
11º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
4 FECHA LIBRE vs. JULIO 0 domingo 16/10/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (13º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
5 NIUPI F.C. vs. PRESAGIO 2 domingo 09/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (13º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
2 S.C.S.A. F.C. vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 domingo 09/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
13° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
5 S.C.S.A. F.C. vs. NIUPI F.C. 2 sábado 15/10/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)
15° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. PRESAGIO 0 sábado 15/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)