Futbol 8 - TORNEOS FUTBOL 8


Torneos Históricos -


Mirá las noticias recientes de esta categoría:


No hay noticias para esta categoría




Posiciones del torneo
Próximos Partidos
Ultimos Resultados
Permanencia
Finales
Goleadores del torneo
Valla menos vencida
Delantera más Goleadora
Figuras del torneo
Amarillas
Ronda 3
Jugadores al límite
Fair Play

Grupo 1


1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: CHINGATUVIEJA

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: LOS BOLSOS

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: LOS DEL FONDO

Equipo libre esta fecha: BORBOTONES

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: TENSE

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Grupo 2


1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 S.C. SALTO ANGEL vs. FRANCO CANADIENSE 0 DOMINGO 06/02/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
1 ATLETICO OESTE vs. Q-LEONES F.C. 1 DOMINGO 06/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Equipo libre esta fecha: CHINGATUVIEJA

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: LOS BOLSOS

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: LOS DEL FONDO

Equipo libre esta fecha: BORBOTONES

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: TENSE

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Grupo 3


1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: CHINGATUVIEJA

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: LOS BOLSOS

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: LOS DEL FONDO

Equipo libre esta fecha: BORBOTONES

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: TENSE

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Grupo 4


1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: CHINGATUVIEJA

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: LOS BOLSOS

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: LOS DEL FONDO

Equipo libre esta fecha: BORBOTONES

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: TENSE

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Grupo 1


2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
14 LA COPE F.C. vs. CHINGATUVIEJA 2 SÁBADO 12/02/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
8 PAMPA vs. ADEMÜNICH 5 SÁBADO 12/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 S.C. SALTO ANGEL vs. Q-LEONES F.C. 1 DOMINGO 13/02/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 ATLETICO OESTE vs. FRANCO CANADIENSE 2 DOMINGO 13/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 3


2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
11 TU MARIDO vs. FIREWALL 1 MARTES 08/02/2022 21:00 Central Fútbol (Platense)
3 TENSE vs. LOS BOLSOS 1 MARTES 08/02/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 4


2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 ARMIN vs. LOS DEL FONDO 1 JUEVES 10/02/2022 21:00 Central Fútbol (Platense)
6 TACUARA UNITED F.C. vs. BORBOTONES 1 JUEVES 10/02/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
7 LA COPE F.C. vs. PAMPA 3 SÁBADO 19/02/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 CHINGATUVIEJA vs. ADEMÜNICH 3 SÁBADO 19/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 S.C. SALTO ANGEL vs. ATLETICO OESTE 1 DOMINGO 20/02/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 Q-LEONES F.C. vs. FRANCO CANADIENSE 3 DOMINGO 20/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 3


3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
TU MARIDO vs. LOS BOLSOS No asignado No asignado
6 FIREWALL vs. TENSE 3 MARTES 15/02/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 4


3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 ARMIN vs. TACUARA UNITED F.C. 0 JUEVES 17/02/2022 21:00 Central Fútbol (Platense)
4 LOS DEL FONDO vs. BORBOTONES 2 JUEVES 17/02/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)

Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. ADEMÜNICH No asignado No asignado
TENSE vs. BORBOTONES No asignado No asignado
LOS DEL FONDO vs. FRANCO CANADIENSE No asignado No asignado
CHINGATUVIEJA vs. LOS BOLSOS No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. BORBOTONES No asignado No asignado
ADEMÜNICH vs. FRANCO CANADIENSE No asignado No asignado
TENSE vs. LOS BOLSOS No asignado No asignado
LOS DEL FONDO vs. CHINGATUVIEJA No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. FRANCO CANADIENSE No asignado No asignado
BORBOTONES vs. LOS BOLSOS No asignado No asignado
ADEMÜNICH vs. CHINGATUVIEJA No asignado No asignado
TENSE vs. LOS DEL FONDO No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. LOS BOLSOS No asignado No asignado
FRANCO CANADIENSE vs. CHINGATUVIEJA No asignado No asignado
BORBOTONES vs. LOS DEL FONDO No asignado No asignado
ADEMÜNICH vs. TENSE No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. CHINGATUVIEJA No asignado No asignado
LOS BOLSOS vs. LOS DEL FONDO No asignado No asignado
FRANCO CANADIENSE vs. TENSE No asignado No asignado
BORBOTONES vs. ADEMÜNICH No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. LOS DEL FONDO No asignado No asignado
CHINGATUVIEJA vs. TENSE No asignado No asignado
LOS BOLSOS vs. ADEMÜNICH No asignado No asignado
FRANCO CANADIENSE vs. BORBOTONES No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. TENSE No asignado No asignado
LOS DEL FONDO vs. ADEMÜNICH No asignado No asignado
CHINGATUVIEJA vs. BORBOTONES No asignado No asignado
LOS BOLSOS vs. FRANCO CANADIENSE No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL


Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 ATLETICO OESTE vs. LA COPE F.C. 1 SÁBADO 26/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
10 ARMIN vs. FIREWALL 1 JUEVES 24/02/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
1 PAMPA vs. S.C. SALTO ANGEL 0 DOMINGO 27/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
11 TU MARIDO vs. CHINGATUVIEJA 0 MARTES 22/03/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)

Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
ATLETICO OESTE vs. PAMPA No asignado No asignado

Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
ARMIN vs. TU MARIDO No asignado No asignado

Final Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado

Tercer y Cuarto puesto Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado

Semifinales Copa de Plata Fecha Hora Sede Detalles
LA COPE F.C. vs. S.C. SALTO ANGEL No asignado No asignado

Semifinales Copa de Plata Fecha Hora Sede Detalles
FIREWALL vs. CHINGATUVIEJA No asignado No asignado

Final Copa de Plata Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado

Tercer y Cuarto puesto Copa de Plata Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: CHINGATUVIEJA

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: LOS BOLSOS

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: LOS DEL FONDO

Equipo libre esta fecha: BORBOTONES

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: TENSE

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Grupo 2

1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 S.C. SALTO ANGEL vs. FRANCO CANADIENSE 0 DOMINGO 06/02/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
1 ATLETICO OESTE vs. Q-LEONES F.C. 1 DOMINGO 06/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Equipo libre esta fecha: CHINGATUVIEJA

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: LOS BOLSOS

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: LOS DEL FONDO

Equipo libre esta fecha: BORBOTONES

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: TENSE

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Grupo 3

1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: CHINGATUVIEJA

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: LOS BOLSOS

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: LOS DEL FONDO

Equipo libre esta fecha: BORBOTONES

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: TENSE

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Grupo 4

1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: CHINGATUVIEJA

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: LOS BOLSOS

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: LOS DEL FONDO

Equipo libre esta fecha: BORBOTONES

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: TENSE

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
14 LA COPE F.C. vs. CHINGATUVIEJA 2 SÁBADO 12/02/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
8 PAMPA vs. ADEMÜNICH 5 SÁBADO 12/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 S.C. SALTO ANGEL vs. Q-LEONES F.C. 1 DOMINGO 13/02/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 ATLETICO OESTE vs. FRANCO CANADIENSE 2 DOMINGO 13/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 3

2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
11 TU MARIDO vs. FIREWALL 1 MARTES 08/02/2022 21:00 Central Fútbol (Platense)
3 TENSE vs. LOS BOLSOS 1 MARTES 08/02/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 4

2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 ARMIN vs. LOS DEL FONDO 1 JUEVES 10/02/2022 21:00 Central Fútbol (Platense)
6 TACUARA UNITED F.C. vs. BORBOTONES 1 JUEVES 10/02/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
7 LA COPE F.C. vs. PAMPA 3 SÁBADO 19/02/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 CHINGATUVIEJA vs. ADEMÜNICH 3 SÁBADO 19/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 S.C. SALTO ANGEL vs. ATLETICO OESTE 1 DOMINGO 20/02/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 Q-LEONES F.C. vs. FRANCO CANADIENSE 3 DOMINGO 20/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 3

3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
TU MARIDO vs. LOS BOLSOS No asignado No asignado
6 FIREWALL vs. TENSE 3 MARTES 15/02/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 4

3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 ARMIN vs. TACUARA UNITED F.C. 0 JUEVES 17/02/2022 21:00 Central Fútbol (Platense)
4 LOS DEL FONDO vs. BORBOTONES 2 JUEVES 17/02/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. ADEMÜNICH No asignado No asignado
TENSE vs. BORBOTONES No asignado No asignado
LOS DEL FONDO vs. FRANCO CANADIENSE No asignado No asignado
CHINGATUVIEJA vs. LOS BOLSOS No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. BORBOTONES No asignado No asignado
ADEMÜNICH vs. FRANCO CANADIENSE No asignado No asignado
TENSE vs. LOS BOLSOS No asignado No asignado
LOS DEL FONDO vs. CHINGATUVIEJA No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. FRANCO CANADIENSE No asignado No asignado
BORBOTONES vs. LOS BOLSOS No asignado No asignado
ADEMÜNICH vs. CHINGATUVIEJA No asignado No asignado
TENSE vs. LOS DEL FONDO No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. LOS BOLSOS No asignado No asignado
FRANCO CANADIENSE vs. CHINGATUVIEJA No asignado No asignado
BORBOTONES vs. LOS DEL FONDO No asignado No asignado
ADEMÜNICH vs. TENSE No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. CHINGATUVIEJA No asignado No asignado
LOS BOLSOS vs. LOS DEL FONDO No asignado No asignado
FRANCO CANADIENSE vs. TENSE No asignado No asignado
BORBOTONES vs. ADEMÜNICH No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. LOS DEL FONDO No asignado No asignado
CHINGATUVIEJA vs. TENSE No asignado No asignado
LOS BOLSOS vs. ADEMÜNICH No asignado No asignado
FRANCO CANADIENSE vs. BORBOTONES No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
Q-LEONES F.C. vs. TENSE No asignado No asignado
LOS DEL FONDO vs. ADEMÜNICH No asignado No asignado
CHINGATUVIEJA vs. BORBOTONES No asignado No asignado
LOS BOLSOS vs. FRANCO CANADIENSE No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TACUARA UNITED F.C.

Equipo libre esta fecha: LA COPE F.C.

Equipo libre esta fecha: ARMIN

Equipo libre esta fecha: FIREWALL

Equipo libre esta fecha: ATLETICO OESTE

Equipo libre esta fecha: TU MARIDO

Equipo libre esta fecha: PAMPA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 ATLETICO OESTE vs. LA COPE F.C. 1 sábado 26/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
10 ARMIN vs. FIREWALL 1 jueves 24/02/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
1 PAMPA vs. S.C. SALTO ANGEL 0 domingo 27/02/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
11 TU MARIDO vs. CHINGATUVIEJA 0 martes 22/03/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)
Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
ATLETICO OESTE vs. PAMPA No asignado No asignado
Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
ARMIN vs. TU MARIDO No asignado No asignado
Final Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
Tercer y Cuarto puesto Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
Semifinales Copa de Plata Fecha Hora Sede Detalles
LA COPE F.C. vs. S.C. SALTO ANGEL No asignado No asignado
Semifinales Copa de Plata Fecha Hora Sede Detalles
FIREWALL vs. CHINGATUVIEJA No asignado No asignado
Final Copa de Plata Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
Tercer y Cuarto puesto Copa de Plata Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado