Futbol 8 - TORNEOS FUTBOL 8


PRIMERA DIVISION -


Mirá las noticias recientes de esta categoría:


imagen

TABLAS

1/5/2023
LO MANDO A LA SIBERIA - Como se esperaba, la 7º Fecha fue caliente en ambas zonas arriba y abajo ya que hay muchos clasificados de antemano y empiezan las pulseadas sobre quien se va a quedar con el liderazgo de la zona y por consiguiente con las ventajas deportivas. En un partidazo entre los 2 punteros e invictos de los varios del Grupo 1, INVICTUS y MEDIO PULMON igualaron 2 a 2 y pese a que fue muy caliente y disputado hubo pasajes de buen fútbol que reflejaron el por qué de semejante posición. Esto fue muy aprovechado porque los otros líderes postergaron por lo que "le prestaron" la cima a ambos momentáneamente. Comenzó la carrera por los puestos 7º y 8º que dan las últimas plazas para los Octavos y ahí les fue bien a TRICOLOR (que goleó sin piedad a FECHA LIBRE 6-1), JULIO, que con...  (leer noticia)



EMPIEZA EL DEADEVERAS

24/4/2023 00:00:00
imagen
CORTADOS POR PODERIO - Pocas veces en la historia tantos equipos han ocupado con tanta anticipación su clasificación para las instancias decidivas del certamen.Evidentemente hay 2 niveles, superlativos por un lado y los que no dan la talla para semejante división.Por este motivo al mejor "dia de la marmota" todas las fechas ganan y pierden los mismos por el que a partir de ahora empieza un nuevo...  (leer noticia)

TODO ACOMODADITO

28/11/2022 00:00:00
imagen
AFILADOS - Una última Fecha clasificatoria en este corto torneo de Fin de Año, que fue acomodando a los patitos y no hubo grandes sorpresas ya que los candidatos previos en general terminaron clasificando sin sobresaltos. En el Grupo 1 se postergó el partido mas importante de la zona ya que se medían los 2 de arriba pero INVICTUS le ganó por la mínima a EL FURGON y lo dejó con las ganas de...  (leer noticia)

ALUVION ALBIVERDE

21/11/2022 00:00:00
imagen
LOS CHARLYONS SE VAN ACOMODANDO - Una penúltima fecha de esta atractiva Copa Fin de Año que sigue sosteniendo a un equipo distinto debido a la diferencia que saca con sus oponentes y que los favoritos que han pasado por la Charlyons tras comienzos dudosos ya han sacado ticket para las instancias decisivas tal como se esperaba. En el Grupo 1 TRABU no luce pero le alcanza para ser un recolector...  (leer noticia)
Posiciones del torneo
Próximos Partidos
Ultimos Resultados
Permanencia
Finales
Goleadores del torneo
Valla menos vencida
Delantera más Goleadora
Figuras del torneo
Amarillas
Ronda 3
Jugadores al límite
Fair Play

Grupo 1


1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. CHAMBETA 1 SÁBADO 09/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 BOLSOS vs. TRABU 1 SÁBADO 09/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
5 CHOYA vs. LA BOBA 3 SÁBADO 09/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. INVICTUS 2 SÁBADO 09/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 REAL DOSIVI F.C. vs. ATLANTICO 0 SÁBADO 09/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 JULIO vs. LA FARSA 0 SÁBADO 09/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 PSGEDES F.C. vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 10/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 REAL ESSPOR vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 1 DOMINGO 10/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 BUBBA GUMP vs. S.C.S.A. F.C. 1 DOMINGO 10/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 LA MUKI vs. TALENTO de BARRIO 4 DOMINGO 10/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 ASTON BIRRA vs. RIFF MARDEL 2 DOMINGO 10/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 INTERNACIONAL vs. FRIGO MARTELLI 5 DOMINGO 10/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. LA FARSA 2 SÁBADO 16/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 TRABU vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 1 SÁBADO 16/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 BOLSOS vs. CHOYA 2 SÁBADO 16/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 FECHA LIBRE vs. LA BOBA 0 SÁBADO 16/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 INVICTUS vs. REAL DOSIVI F.C. 2 SÁBADO 16/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 JULIO vs. ATLANTICO 2 SÁBADO 16/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES F.C. vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 17/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 PRESAGIO vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 DOMINGO 17/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 S.C.S.A. F.C. vs. REAL ESSPOR 3 DOMINGO 17/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA MUKI vs. BUBBA GUMP 1 DOMINGO 17/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 RIFF MARDEL vs. TALENTO de BARRIO 0 DOMINGO 17/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 FRIGO MARTELLI vs. ASTON BIRRA 3 DOMINGO 17/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. ATLANTICO 2 SÁBADO 23/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. LA FARSA 0 SÁBADO 23/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. CHOYA 1 SÁBADO 23/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 BOLSOS vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 23/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA BOBA vs. REAL DOSIVI F.C. 1 SÁBADO 23/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 INVICTUS vs. JULIO 1 SÁBADO 23/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES F.C. vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 24/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. INTERNACIONAL 3 DOMINGO 24/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
5 S.C.S.A. F.C. vs. PRESAGIO 3 DOMINGO 24/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. REAL ESSPOR 0 DOMINGO 24/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
7 BUBBA GUMP vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 24/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRIGO MARTELLI vs. TALENTO de BARRIO 2 DOMINGO 24/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 INVICTUS vs. CHAMBETA 1 SÁBADO 30/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 TRABU vs. ATLANTICO 4 SÁBADO 30/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA FARSA vs. CHOYA 2 SÁBADO 30/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 0 SÁBADO 30/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 REAL DOSIVI F.C. vs. BOLSOS 1 SÁBADO 30/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
2 JULIO vs. LA BOBA 1 SÁBADO 30/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 PSGEDES F.C. vs. TALENTO de BARRIO 1 DOMINGO 31/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
9 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 31/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 S.C.S.A. F.C. vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 31/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. PRESAGIO 0 DOMINGO 31/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
6 REAL ESSPOR vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 31/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 FRIGO MARTELLI vs. BUBBA GUMP 5 DOMINGO 31/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 CHAMBETA vs. LA BOBA 3 SÁBADO 06/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
6 INVICTUS vs. TRABU 2 SÁBADO 06/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
1 ATLANTICO vs. CHOYA 1 SÁBADO 06/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. LA FARSA 1 SÁBADO 06/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. REAL DOSIVI F.C. 1 SÁBADO 06/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
10 BOLSOS vs. JULIO 0 SÁBADO 06/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES F.C. vs. BUBBA GUMP 1 DOMINGO 07/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 TALENTO de BARRIO vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 3 DOMINGO 07/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 S.C.S.A. F.C. vs. ASTON BIRRA 1 DOMINGO 07/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 LA MUKI vs. INTERNACIONAL 2 DOMINGO 07/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 PRESAGIO vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 07/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 FRIGO MARTELLI vs. REAL ESSPOR 4 DOMINGO 07/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 BOLSOS vs. CHAMBETA 0 SÁBADO 13/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 LA BOBA vs. TRABU 0 SÁBADO 13/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
8 INVICTUS vs. CHOYA 0 SÁBADO 13/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. ATLANTICO 2 SÁBADO 13/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 REAL DOSIVI F.C. vs. LA FARSA 0 SÁBADO 13/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. JULIO 0 SÁBADO 13/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES F.C. vs. REAL ESSPOR 0 DOMINGO 14/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 BUBBA GUMP vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 DOMINGO 14/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 S.C.S.A. F.C. vs. TALENTO de BARRIO 0 DOMINGO 14/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
1 LA MUKI vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 14/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 14/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 FRIGO MARTELLI vs. PRESAGIO 2 DOMINGO 14/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 CHAMBETA vs. CHOYA 2 SÁBADO 20/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 TRABU vs. JULIO 0 SÁBADO 20/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. REAL DOSIVI F.C. 2 SÁBADO 20/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. INVICTUS 0 SÁBADO 20/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 BOLSOS vs. LA BOBA 1 SÁBADO 20/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 ATLANTICO vs. LA FARSA 0 SÁBADO 20/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 PSGEDES F.C. vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 1 DOMINGO 21/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA MUKI vs. FRIGO MARTELLI 1 DOMINGO 21/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 S.C.S.A. F.C. vs. RIFF MARDEL 2 DOMINGO 21/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
0 BUBBA GUMP vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 21/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 REAL ESSPOR vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 21/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 PRESAGIO vs. TALENTO de BARRIO 2 DOMINGO 21/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 CHAMBETA vs. REAL DOSIVI F.C. 2 SÁBADO 27/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. CHOYA 0 SÁBADO 27/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. JULIO 1 SÁBADO 27/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
8 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. ATLANTICO 1 SÁBADO 27/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
13 BOLSOS vs. LA FARSA 1 SÁBADO 27/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 INVICTUS vs. LA BOBA 0 SÁBADO 27/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES F.C. vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 28/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. RIFF MARDEL 2 DOMINGO 28/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRIGO MARTELLI vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 0 DOMINGO 28/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
11 BUBBA GUMP vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 28/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. TALENTO de BARRIO 0 DOMINGO 28/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
1 REAL ESSPOR vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 28/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. TRABU 3 SÁBADO 03/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
0 REAL DOSIVI F.C. vs. JULIO 0 SÁBADO 03/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. CHOYA 0 SÁBADO 03/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. LA FARSA 0 SÁBADO 03/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
13 BOLSOS vs. INVICTUS 1 SÁBADO 03/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 LA BOBA vs. ATLANTICO 2 SÁBADO 03/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
8 PSGEDES F.C. vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 04/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. LA MUKI 2 DOMINGO 04/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 FRIGO MARTELLI vs. S.C.S.A. F.C. 3 DOMINGO 04/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 BUBBA GUMP vs. REAL ESSPOR 1 DOMINGO 04/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 ASTON BIRRA vs. TALENTO de BARRIO 0 DOMINGO 04/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 04/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 CHAMBETA vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 10/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 REAL DOSIVI F.C. vs. TRABU 0 SÁBADO 10/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 JULIO vs. CHOYA 2 SÁBADO 10/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. LA BOBA 3 SÁBADO 10/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 ATLANTICO vs. BOLSOS 2 SÁBADO 10/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 INVICTUS vs. LA FARSA 2 SÁBADO 17/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 FRIGO MARTELLI vs. PSGEDES F.C. 1 DOMINGO 11/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 11/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 11/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 BUBBA GUMP vs. TALENTO de BARRIO 0 DOMINGO 11/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 ASTON BIRRA vs. INTERNACIONAL 3 DOMINGO 11/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 PRESAGIO vs. REAL ESSPOR 0 DOMINGO 11/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 1


11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. JULIO 2 SÁBADO 17/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 17/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
8 REAL DOSIVI F.C. vs. CHOYA 3 SÁBADO 17/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
5 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. BOLSOS 3 SÁBADO 17/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 INVICTUS vs. ATLANTICO 2 SÁBADO 17/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA FARSA vs. LA BOBA 2 SÁBADO 17/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2


11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 PSGEDES F.C. vs. LA MUKI 4 DOMINGO 18/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
8 FRIGO MARTELLI vs. RIFF MARDEL 2 DOMINGO 18/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 18/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 BUBBA GUMP vs. INTERNACIONAL 2 DOMINGO 18/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
6 PRESAGIO vs. ASTON BIRRA 4 DOMINGO 18/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 REAL ESSPOR vs. TALENTO de BARRIO 2 DOMINGO 18/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. REAL ESSPOR 0 SÁBADO 24/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
1 LA MUKI vs. JULIO 0 DOMINGO 25/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 BUBBA GUMP vs. FECHA LIBRE 1 DOMINGO 25/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 CHAMBETA vs. S.C.S.A. F.C. 0 SÁBADO 24/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES F.C. vs. TRABU 1 DOMINGO 25/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
6 INVICTUS vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 SÁBADO 24/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
12 BOLSOS vs. PRESAGIO 0 SÁBADO 24/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
8 FRIGO MARTELLI vs. REAL DOSIVI F.C. 1 DOMINGO 25/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. BUBBA GUMP 1 SÁBADO 01/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
0 LA MUKI vs. CHAMBETA 0 DOMINGO 02/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES F.C. vs. BOLSOS 1 No asignado No asignado

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
8 INVICTUS vs. FRIGO MARTELLI 4 SÁBADO 01/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
5 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. PSGEDES F.C. 2 SÁBADO 08/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
2 INVICTUS vs. LA MUKI 2 DOMINGO 09/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Final Fecha Hora Sede Detalles
4 INVICTUS vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 2 DOMINGO 16/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Tercer y Cuarto puesto Fecha Hora Sede Detalles
PSGEDES F.C. vs. LA MUKI No asignado No asignado

Repechaje (5º al 8º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
3 BUBBA GUMP vs. BOLSOS 0 SÁBADO 08/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

Repechaje (5º al 8º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 CHAMBETA vs. FRIGO MARTELLI 3 DOMINGO 09/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)

5º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
2 BUBBA GUMP vs. CHAMBETA 1 DOMINGO 16/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

Final por el Séptimo puesto Fecha Hora Sede Detalles
BOLSOS vs. FRIGO MARTELLI No asignado No asignado

Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 FECHA LIBRE vs. REAL ESSPOR 0 SÁBADO 01/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (9º al 16ª puesto) Fecha Hora Sede Detalles
1 JULIO vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 02/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
5 TRABU vs. PRESAGIO 0 DOMINGO 02/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 REAL DOSIVI F.C. vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 4 SÁBADO 01/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (9º al 13º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 TRABU vs. FECHA LIBRE 2 SÁBADO 08/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (9º al 13º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 REAL DOSIVI F.C. vs. JULIO 1 SÁBADO 08/10/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)

9º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
2 TRABU vs. REAL DOSIVI F.C. 1 DOMINGO 16/10/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)

11º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
4 FECHA LIBRE vs. JULIO 0 DOMINGO 16/10/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (13º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
5 REAL ESSPOR vs. PRESAGIO 2 DOMINGO 09/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)

Ronda Consuelo (13º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
2 S.C.S.A. F.C. vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 DOMINGO 09/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)

13° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
5 S.C.S.A. F.C. vs. REAL ESSPOR 2 SÁBADO 15/10/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)

15° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. PRESAGIO 0 SÁBADO 15/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. CHAMBETA 1 SÁBADO 09/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 BOLSOS vs. TRABU 1 SÁBADO 09/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
5 CHOYA vs. LA BOBA 3 SÁBADO 09/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. INVICTUS 2 SÁBADO 09/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 REAL DOSIVI F.C. vs. ATLANTICO 0 SÁBADO 09/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 JULIO vs. LA FARSA 0 SÁBADO 09/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 PSGEDES F.C. vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 10/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 REAL ESSPOR vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 1 DOMINGO 10/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 BUBBA GUMP vs. S.C.S.A. F.C. 1 DOMINGO 10/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 LA MUKI vs. TALENTO de BARRIO 4 DOMINGO 10/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 ASTON BIRRA vs. RIFF MARDEL 2 DOMINGO 10/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 INTERNACIONAL vs. FRIGO MARTELLI 5 DOMINGO 10/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. LA FARSA 2 SÁBADO 16/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 TRABU vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 1 SÁBADO 16/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 BOLSOS vs. CHOYA 2 SÁBADO 16/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 FECHA LIBRE vs. LA BOBA 0 SÁBADO 16/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 INVICTUS vs. REAL DOSIVI F.C. 2 SÁBADO 16/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 JULIO vs. ATLANTICO 2 SÁBADO 16/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES F.C. vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 17/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 PRESAGIO vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 DOMINGO 17/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 S.C.S.A. F.C. vs. REAL ESSPOR 3 DOMINGO 17/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA MUKI vs. BUBBA GUMP 1 DOMINGO 17/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 RIFF MARDEL vs. TALENTO de BARRIO 0 DOMINGO 17/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 FRIGO MARTELLI vs. ASTON BIRRA 3 DOMINGO 17/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. ATLANTICO 2 SÁBADO 23/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. LA FARSA 0 SÁBADO 23/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. CHOYA 1 SÁBADO 23/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 BOLSOS vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 23/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA BOBA vs. REAL DOSIVI F.C. 1 SÁBADO 23/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 INVICTUS vs. JULIO 1 SÁBADO 23/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES F.C. vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 24/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. INTERNACIONAL 3 DOMINGO 24/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
5 S.C.S.A. F.C. vs. PRESAGIO 3 DOMINGO 24/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. REAL ESSPOR 0 DOMINGO 24/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
7 BUBBA GUMP vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 24/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRIGO MARTELLI vs. TALENTO de BARRIO 2 DOMINGO 24/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 INVICTUS vs. CHAMBETA 1 SÁBADO 30/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 TRABU vs. ATLANTICO 4 SÁBADO 30/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA FARSA vs. CHOYA 2 SÁBADO 30/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 0 SÁBADO 30/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 REAL DOSIVI F.C. vs. BOLSOS 1 SÁBADO 30/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
2 JULIO vs. LA BOBA 1 SÁBADO 30/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 PSGEDES F.C. vs. TALENTO de BARRIO 1 DOMINGO 31/07/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
9 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 31/07/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 S.C.S.A. F.C. vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 31/07/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. PRESAGIO 0 DOMINGO 31/07/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
6 REAL ESSPOR vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 31/07/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 FRIGO MARTELLI vs. BUBBA GUMP 5 DOMINGO 31/07/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 CHAMBETA vs. LA BOBA 3 SÁBADO 06/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
6 INVICTUS vs. TRABU 2 SÁBADO 06/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
1 ATLANTICO vs. CHOYA 1 SÁBADO 06/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. LA FARSA 1 SÁBADO 06/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. REAL DOSIVI F.C. 1 SÁBADO 06/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
10 BOLSOS vs. JULIO 0 SÁBADO 06/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES F.C. vs. BUBBA GUMP 1 DOMINGO 07/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 TALENTO de BARRIO vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 3 DOMINGO 07/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 S.C.S.A. F.C. vs. ASTON BIRRA 1 DOMINGO 07/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 LA MUKI vs. INTERNACIONAL 2 DOMINGO 07/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 PRESAGIO vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 07/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 FRIGO MARTELLI vs. REAL ESSPOR 4 DOMINGO 07/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 BOLSOS vs. CHAMBETA 0 SÁBADO 13/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 LA BOBA vs. TRABU 0 SÁBADO 13/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
8 INVICTUS vs. CHOYA 0 SÁBADO 13/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. ATLANTICO 2 SÁBADO 13/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 REAL DOSIVI F.C. vs. LA FARSA 0 SÁBADO 13/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. JULIO 0 SÁBADO 13/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES F.C. vs. REAL ESSPOR 0 DOMINGO 14/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
5 BUBBA GUMP vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 DOMINGO 14/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 S.C.S.A. F.C. vs. TALENTO de BARRIO 0 DOMINGO 14/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
1 LA MUKI vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 14/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 14/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 FRIGO MARTELLI vs. PRESAGIO 2 DOMINGO 14/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 CHAMBETA vs. CHOYA 2 SÁBADO 20/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 TRABU vs. JULIO 0 SÁBADO 20/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. REAL DOSIVI F.C. 2 SÁBADO 20/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. INVICTUS 0 SÁBADO 20/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
4 BOLSOS vs. LA BOBA 1 SÁBADO 20/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 ATLANTICO vs. LA FARSA 0 SÁBADO 20/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 PSGEDES F.C. vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 1 DOMINGO 21/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA MUKI vs. FRIGO MARTELLI 1 DOMINGO 21/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 S.C.S.A. F.C. vs. RIFF MARDEL 2 DOMINGO 21/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
0 BUBBA GUMP vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 21/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
2 REAL ESSPOR vs. INTERNACIONAL 1 DOMINGO 21/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
7 PRESAGIO vs. TALENTO de BARRIO 2 DOMINGO 21/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 CHAMBETA vs. REAL DOSIVI F.C. 2 SÁBADO 27/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. CHOYA 0 SÁBADO 27/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. JULIO 1 SÁBADO 27/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
8 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. ATLANTICO 1 SÁBADO 27/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
13 BOLSOS vs. LA FARSA 1 SÁBADO 27/08/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 INVICTUS vs. LA BOBA 0 SÁBADO 27/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 PSGEDES F.C. vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 28/08/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. RIFF MARDEL 2 DOMINGO 28/08/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRIGO MARTELLI vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 0 DOMINGO 28/08/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
11 BUBBA GUMP vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 28/08/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. TALENTO de BARRIO 0 DOMINGO 28/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
1 REAL ESSPOR vs. ASTON BIRRA 0 DOMINGO 28/08/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. TRABU 3 SÁBADO 03/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
0 REAL DOSIVI F.C. vs. JULIO 0 SÁBADO 03/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
2 FECHA LIBRE vs. CHOYA 0 SÁBADO 03/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. LA FARSA 0 SÁBADO 03/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
13 BOLSOS vs. INVICTUS 1 SÁBADO 03/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
6 LA BOBA vs. ATLANTICO 2 SÁBADO 03/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
8 PSGEDES F.C. vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 04/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. LA MUKI 2 DOMINGO 04/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
4 FRIGO MARTELLI vs. S.C.S.A. F.C. 3 DOMINGO 04/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
4 BUBBA GUMP vs. REAL ESSPOR 1 DOMINGO 04/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 ASTON BIRRA vs. TALENTO de BARRIO 0 DOMINGO 04/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
1 INTERNACIONAL vs. PRESAGIO 1 DOMINGO 04/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 CHAMBETA vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 10/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 REAL DOSIVI F.C. vs. TRABU 0 SÁBADO 10/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
7 JULIO vs. CHOYA 2 SÁBADO 10/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
6 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. LA BOBA 3 SÁBADO 10/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
3 ATLANTICO vs. BOLSOS 2 SÁBADO 10/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 INVICTUS vs. LA FARSA 2 SÁBADO 17/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 FRIGO MARTELLI vs. PSGEDES F.C. 1 DOMINGO 11/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
4 LA MUKI vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 11/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. RIFF MARDEL 0 DOMINGO 11/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
2 BUBBA GUMP vs. TALENTO de BARRIO 0 DOMINGO 11/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 ASTON BIRRA vs. INTERNACIONAL 3 DOMINGO 11/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 PRESAGIO vs. REAL ESSPOR 0 DOMINGO 11/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 CHAMBETA vs. JULIO 2 SÁBADO 17/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
2 TRABU vs. FECHA LIBRE 0 SÁBADO 17/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
8 REAL DOSIVI F.C. vs. CHOYA 3 SÁBADO 17/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
5 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. BOLSOS 3 SÁBADO 17/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
5 INVICTUS vs. ATLANTICO 2 SÁBADO 17/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
3 LA FARSA vs. LA BOBA 2 SÁBADO 17/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)

Grupo 2

11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 PSGEDES F.C. vs. LA MUKI 4 DOMINGO 18/09/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
8 FRIGO MARTELLI vs. RIFF MARDEL 2 DOMINGO 18/09/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. S.C.S.A. F.C. 0 DOMINGO 18/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
3 BUBBA GUMP vs. INTERNACIONAL 2 DOMINGO 18/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
6 PRESAGIO vs. ASTON BIRRA 4 DOMINGO 18/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5 REAL ESSPOR vs. TALENTO de BARRIO 2 DOMINGO 18/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
3 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. REAL ESSPOR 0 sábado 24/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
1 LA MUKI vs. JULIO 0 domingo 25/09/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 BUBBA GUMP vs. FECHA LIBRE 1 domingo 25/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 CHAMBETA vs. S.C.S.A. F.C. 0 sábado 24/09/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES F.C. vs. TRABU 1 domingo 25/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
6 INVICTUS vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 sábado 24/09/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
12 BOLSOS vs. PRESAGIO 0 sábado 24/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
8 FRIGO MARTELLI vs. REAL DOSIVI F.C. 1 domingo 25/09/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. BUBBA GUMP 1 sábado 01/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
0 LA MUKI vs. CHAMBETA 0 domingo 02/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
2 PSGEDES F.C. vs. BOLSOS 1 No asignado No asignado
Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
8 INVICTUS vs. FRIGO MARTELLI 4 sábado 01/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
5 BANDA de INDEPENDENCIA F.C. vs. PSGEDES F.C. 2 sábado 08/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
2 INVICTUS vs. LA MUKI 2 domingo 09/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Final Fecha Hora Sede Detalles
4 INVICTUS vs. BANDA de INDEPENDENCIA F.C. 2 domingo 16/10/2022 19:00 Central Fútbol (Platense)
Tercer y Cuarto puesto Fecha Hora Sede Detalles
PSGEDES F.C. vs. LA MUKI No asignado No asignado
Repechaje (5º al 8º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
3 BUBBA GUMP vs. BOLSOS 0 sábado 08/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
Repechaje (5º al 8º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 CHAMBETA vs. FRIGO MARTELLI 3 domingo 09/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)
5º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
2 BUBBA GUMP vs. CHAMBETA 1 domingo 16/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
Final por el Séptimo puesto Fecha Hora Sede Detalles
BOLSOS vs. FRIGO MARTELLI No asignado No asignado
Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 FECHA LIBRE vs. REAL ESSPOR 0 sábado 01/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (9º al 16ª puesto) Fecha Hora Sede Detalles
1 JULIO vs. S.C.S.A. F.C. 0 domingo 02/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
5 TRABU vs. PRESAGIO 0 domingo 02/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (9º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 REAL DOSIVI F.C. vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 4 sábado 01/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (9º al 13º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 TRABU vs. FECHA LIBRE 2 sábado 08/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (9º al 13º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
4 REAL DOSIVI F.C. vs. JULIO 1 sábado 08/10/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
9º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
2 TRABU vs. REAL DOSIVI F.C. 1 domingo 16/10/2022 15:00 Central Fútbol (Platense)
11º Puesto Fecha Hora Sede Detalles
4 FECHA LIBRE vs. JULIO 0 domingo 16/10/2022 14:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (13º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
5 REAL ESSPOR vs. PRESAGIO 2 domingo 09/10/2022 16:00 Central Fútbol (Platense)
Ronda Consuelo (13º al 16º puesto) Fecha Hora Sede Detalles
2 S.C.S.A. F.C. vs. FRANCO CANADIENSE F.C. 2 domingo 09/10/2022 17:00 Central Fútbol (Platense)
13° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
5 S.C.S.A. F.C. vs. REAL ESSPOR 2 sábado 15/10/2022 22:00 Central Fútbol (Platense)
15° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
3 FRANCO CANADIENSE F.C. vs. PRESAGIO 0 sábado 15/10/2022 18:00 Central Fútbol (Platense)