Futbol 8 - TORNEOS FUTBOL 8


PRIMERA DIVISION -


Mirá las noticias recientes de esta categoría:


imagen

PROMO CALIENTE !

1/1/2020
FULBITO VERANIEGO - Arrancá el año en la mejor Liga de Fútbol Amateur de Capital Federal, y conocenos en el Torneo de Verano de Enero.Con solo participar, la inscripción para la Temporada 2020 es TOTALMENTE GRATUITA. Anda poniendo a punto a tu equipo probando jugadores, esquemas y tácticas y de paso jugando competis por un premio y arrancá empilchado el año ganando un torneo corto.INFORMES: 116730-1666IG: mundogoltorneosmundogoltorneos@gmail.com  (leer noticia)



LA TERCERA LA VENCIDA ?

15/12/2019 00:00:00
imagen
UNA SANA COSTUMBRE - Hasta el momento no pudo erigirse como el mejor equipo del año ya que Blue Sky, el homenajeado del torneo, se lo truncó las 2 veces que tuvo la oportunidad. Pero si cuando participo siempre tengo un lugar en la Final del torneo en el que participo, por lo menos entra en debate ya que el bicampeón quedó en su propia Copa sumergido en la mediocridad...  (leer noticia)

ALE-luyaaaaaa

8/12/2019 00:00:00
imagen
ANIMAL DEL GOL - Los Cuartos de Final tuvieron una figura excluyente que acaparó toda la atención y elogios posibles. Es que de la mano de Ale Romero, el máximo artillero histórico de Blue Sky que fue transferido a su propio equipo, LOS CHARROS, estuvo generoso en la fase clasificatoria sumando mas al equipo que a incrementar su cosecha personal. Pero si había un...  (leer noticia)

CRONICA DE UNA MUERTE ANUNCIADA

1/12/2019 00:00:00
imagen
LLAMADO DE ATENCION - TELEFONICA NORTE, equipo novato en la Liga, tuvo su dia de ensueño y produjo la mayor sorpresa del torneo, al eliminar prematuramente al hasta el momento sin dudas el mejor equipo de la Copa: S.C.SALTO ANGEL. Los de la sucursal norteña clasificaron en la última fecha a duras penas y solo en los pronósticos con no perder por goleada estaban hechos....  (leer noticia)
Posiciones del torneo
Próximos Partidos
Ultimos Resultados
Permanencia
Finales
Goleadores del torneo
Valla menos vencida
Delantera más Goleadora
Figuras del torneo
Amarillas
Ronda 3
Jugadores al límite
Fair Play

Grupo 1


1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 L.L. vs. BLUE SKY 3 SÁBADO 14/09/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
5 LOS CHARROS vs. BLUE SKY Jrs. 2 SÁBADO 14/09/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
17 BRANCA vs. PAVONE 10 4 SÁBADO 14/09/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
2 NORTE GRANDE FUTBOL vs. PIKAS 0 SÁBADO 14/09/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 INTERNACIONALES vs. EL APACHE 5 SÁBADO 14/09/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 S.C. SALTO ANGEL vs. LOS CHAJAS 3 SÁBADO 14/09/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 LA FABRICA vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 14/09/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 TESTICULOS de JEHOVA vs. TELEFONICA NORTE 3 SÁBADO 14/09/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 MAIPU vs. POPEYES 3 SÁBADO 14/09/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 MANO UNICA vs. CAMPO 1 SÁBADO 14/09/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
7 EL CHOLO vs. VENEZUELA 2 SÁBADO 14/09/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
9 KAISERS vs. ADEMÜNICH 1 SÁBADO 14/09/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Grupo 1


2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 PIKAS vs. BLUE SKY 1 SÁBADO 21/09/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
7 EL APACHE vs. BLUE SKY Jrs. 2 SÁBADO 21/09/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 BRANCA vs. LOS CHARROS 1 SÁBADO 21/09/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
5 S.C. SALTO ANGEL vs. NORTE GRANDE FUTBOL 3 SÁBADO 21/09/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 LOS CHAJAS vs. L.L. 1 SÁBADO 21/09/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 INTERNACIONALES vs. PAVONE 10 3 SÁBADO 21/09/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 KAISERS vs. TELEFONICA NORTE 2 SÁBADO 21/09/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
7 EL CHOLO vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 21/09/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
6 POPEYES vs. VENEZUELA 4 SÁBADO 21/09/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 ADEMÜNICH vs. MANO UNICA 2 SÁBADO 21/09/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
6 TESTICULOS de JEHOVA vs. CAMPO 1 SÁBADO 21/09/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 MAIPU vs. LA FABRICA 2 SÁBADO 21/09/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Grupo 1


3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 EL APACHE vs. BLUE SKY 3 SÁBADO 28/09/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 BLUE SKY Jrs. vs. L.L. 4 SÁBADO 28/09/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
5 S.C. SALTO ANGEL vs. BRANCA 3 SÁBADO 28/09/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
5 NORTE GRANDE FUTBOL vs. PAVONE 10 4 SÁBADO 28/09/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHARROS vs. LOS CHAJAS 1 SÁBADO 28/09/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
1 PIKAS vs. INTERNACIONALES 0 SÁBADO 28/09/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 LA FABRICA vs. TELEFONICA NORTE 2 SÁBADO 28/09/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 ADEMÜNICH vs. EL CHOLO 1 SÁBADO 28/09/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 MANO UNICA vs. VENEZUELA 3 SÁBADO 28/09/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
9 KAISERS vs. SAT-I.V.A. 2 SÁBADO 28/09/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
6 MAIPU vs. TESTICULOS de JEHOVA 1 SÁBADO 28/09/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 POPEYES vs. CAMPO 0 SÁBADO 28/09/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Grupo 1


4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 BLUE SKY vs. PAVONE 10 0 SÁBADO 05/10/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 PIKAS vs. BLUE SKY Jrs. 2 SÁBADO 05/10/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 BRANCA vs. L.L. 0 SÁBADO 05/10/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 NORTE GRANDE FUTBOL vs. LOS CHARROS 0 SÁBADO 05/10/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 LOS CHAJAS vs. EL APACHE 2 SÁBADO 05/10/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 S.C. SALTO ANGEL vs. INTERNACIONALES 3 SÁBADO 05/10/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 LA FABRICA vs. CAMPO 2 SÁBADO 05/10/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 MAIPU vs. KAISERS 1 SÁBADO 05/10/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 EL CHOLO vs. TELEFONICA NORTE 4 SÁBADO 05/10/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 MANO UNICA vs. SAT-I.V.A. 1 SÁBADO 05/10/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 ADEMÜNICH vs. POPEYES 1 SÁBADO 05/10/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
8 TESTICULOS de JEHOVA vs. VENEZUELA 1 SÁBADO 05/10/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Grupo 1


5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 LOS CHAJAS vs. BLUE SKY 0 SÁBADO 12/10/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 BRANCA vs. BLUE SKY Jrs. 1 SÁBADO 12/10/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 NORTE GRANDE FUTBOL vs. INTERNACIONALES 2 SÁBADO 12/10/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 PAVONE 10 vs. L.L. 2 SÁBADO 12/10/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 LOS CHARROS vs. EL APACHE 2 SÁBADO 12/10/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 S.C. SALTO ANGEL vs. PIKAS 4 SÁBADO 12/10/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 LA FABRICA vs. EL CHOLO 0 SÁBADO 12/10/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 POPEYES vs. TESTICULOS de JEHOVA 4 SÁBADO 12/10/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 MANO UNICA vs. KAISERS 0 SÁBADO 12/10/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 TELEFONICA NORTE vs. CAMPO 0 SÁBADO 12/10/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 MAIPU vs. VENEZUELA 1 SÁBADO 12/10/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 ADEMÜNICH vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 12/10/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Grupo 1


6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 S.C. SALTO ANGEL vs. BLUE SKY 1 SÁBADO 19/10/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
7 BLUE SKY Jrs. vs. PAVONE 10 2 SÁBADO 19/10/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 EL APACHE vs. BRANCA 0 SÁBADO 19/10/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
8 L.L. vs. NORTE GRANDE FUTBOL 1 SÁBADO 19/10/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHARROS vs. INTERNACIONALES 3 SÁBADO 19/10/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
7 LOS CHAJAS vs. PIKAS 0 SÁBADO 19/10/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 LA FABRICA vs. VENEZUELA 4 SÁBADO 19/10/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 KAISERS vs. CAMPO 0 SÁBADO 19/10/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 MAIPU vs. EL CHOLO 1 SÁBADO 19/10/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 TELEFONICA NORTE vs. MANO UNICA 1 SÁBADO 19/10/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
8 POPEYES vs. SAT-I.V.A. 1 SÁBADO 19/10/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 ADEMÜNICH vs. TESTICULOS de JEHOVA 0 SÁBADO 19/10/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Grupo 1


7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 BLUE SKY vs. LOS CHARROS 0 SÁBADO 26/10/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
1 S.C. SALTO ANGEL vs. BLUE SKY Jrs. 1 SÁBADO 26/10/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 BRANCA vs. PIKAS 2 SÁBADO 26/10/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 EL APACHE vs. NORTE GRANDE FUTBOL 2 SÁBADO 26/10/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHAJAS vs. PAVONE 10 0 SÁBADO 26/10/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
1 INTERNACIONALES vs. L.L. 1 SÁBADO 26/10/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
8 MAIPU vs. MANO UNICA 1 SÁBADO 26/10/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
11 EL CHOLO vs. CAMPO 0 SÁBADO 26/10/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 KAISERS vs. VENEZUELA 1 SÁBADO 26/10/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 TESTICULOS de JEHOVA vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 26/10/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 TELEFONICA NORTE vs. POPEYES 1 SÁBADO 26/10/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 LA FABRICA vs. ADEMÜNICH 2 SÁBADO 26/10/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Grupo 1


8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 BLUE SKY vs. INTERNACIONALES 0 SÁBADO 02/11/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
2 LOS CHAJAS vs. BLUE SKY Jrs. 2 SÁBADO 02/11/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
8 BRANCA vs. NORTE GRANDE FUTBOL 2 SÁBADO 02/11/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 PIKAS vs. PAVONE 10 0 SÁBADO 02/11/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHARROS vs. L.L. 1 SÁBADO 02/11/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
5 S.C. SALTO ANGEL vs. EL APACHE 1 SÁBADO 02/11/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
8 MAIPU vs. CAMPO 1 SÁBADO 02/11/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 ADEMÜNICH vs. TELEFONICA NORTE 4 SÁBADO 02/11/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 VENEZUELA vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 02/11/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 LA FABRICA vs. POPEYES 0 SÁBADO 02/11/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 TESTICULOS de JEHOVA vs. MANO UNICA 1 SÁBADO 02/11/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 KAISERS vs. EL CHOLO 4 SÁBADO 02/11/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Grupo 1


9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 BLUE SKY vs. BLUE SKY Jrs. 1 SÁBADO 09/11/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 BRANCA vs. INTERNACIONALES 3 SÁBADO 09/11/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 NORTE GRANDE FUTBOL vs. LOS CHAJAS 1 SÁBADO 09/11/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
7 EL APACHE vs. L.L. 0 SÁBADO 09/11/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHARROS vs. PIKAS 1 SÁBADO 09/11/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
11 S.C. SALTO ANGEL vs. PAVONE 10 2 SÁBADO 09/11/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 MAIPU vs. TELEFONICA NORTE 1 SÁBADO 09/11/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
8 ADEMÜNICH vs. VENEZUELA 2 SÁBADO 09/11/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 LA FABRICA vs. KAISERS 0 SÁBADO 09/11/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 EL CHOLO vs. TESTICULOS de JEHOVA 1 SÁBADO 09/11/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 MANO UNICA vs. POPEYES 0 SÁBADO 09/11/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 CAMPO vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 09/11/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Grupo 1


10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 BRANCA vs. BLUE SKY 2 SÁBADO 16/11/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
8 NORTE GRANDE FUTBOL vs. BLUE SKY Jrs. 6 SÁBADO 16/11/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 LOS CHAJAS vs. INTERNACIONALES 3 SÁBADO 16/11/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
2 L.L. vs. PIKAS 1 SÁBADO 16/11/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
2 S.C. SALTO ANGEL vs. LOS CHARROS 2 SÁBADO 16/11/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 EL APACHE vs. PAVONE 10 2 SÁBADO 16/11/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 ADEMÜNICH vs. CAMPO 0 SÁBADO 16/11/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 LA FABRICA vs. MANO UNICA 1 SÁBADO 16/11/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 TELEFONICA NORTE vs. VENEZUELA 2 SÁBADO 16/11/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 MAIPU vs. SAT-I.V.A. 3 SÁBADO 16/11/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
6 POPEYES vs. EL CHOLO 2 SÁBADO 16/11/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 TESTICULOS de JEHOVA vs. KAISERS 4 SÁBADO 16/11/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Grupo 1


11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 NORTE GRANDE FUTBOL vs. BLUE SKY 2 SÁBADO 23/11/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 BLUE SKY Jrs. vs. INTERNACIONALES 0 SÁBADO 23/11/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHAJAS vs. BRANCA 2 SÁBADO 23/11/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 PIKAS vs. EL APACHE 2 SÁBADO 23/11/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
8 LOS CHARROS vs. PAVONE 10 2 SÁBADO 23/11/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
15 S.C. SALTO ANGEL vs. L.L. 0 SÁBADO 23/11/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2


11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 VENEZUELA vs. CAMPO 2 No asignado No asignado CENTRAL FUTBOL (Platense)
11 TELEFONICA NORTE vs. SAT-I.V.A. 2 SÁBADO 23/11/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 MAIPU vs. ADEMÜNICH 1 SÁBADO 23/11/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 EL CHOLO vs. MANO UNICA 0 SÁBADO 23/11/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 POPEYES vs. KAISERS 0 SÁBADO 23/11/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 LA FABRICA vs. TESTICULOS de JEHOVA 0 SÁBADO 23/11/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
7 INTERNACIONALES vs. VENEZUELA 2 SÁBADO 30/11/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 BLUE SKY Jrs. vs. SAT-I.V.A. 2 SÁBADO 30/11/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 CAMPO vs. L.L. 3 SÁBADO 30/11/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 PAVONE 10 vs. MANO UNICA 3 SÁBADO 30/11/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Equipo libre esta fecha: TELEFONICA NORTE

Equipo libre esta fecha: PIKAS

Equipo libre esta fecha: KAISERS

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY

Equipo libre esta fecha: EL APACHE

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: POPEYES

Equipo libre esta fecha: LOS CHAJAS

Equipo libre esta fecha: TESTICULOS de JEHOVA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
6 VENEZUELA vs. SAT-I.V.A. 2 SÁBADO 07/12/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
1 INTERNACIONALES vs. BLUE SKY Jrs. 0 SÁBADO 07/12/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 PAVONE 10 vs. L.L. 0 SÁBADO 07/12/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 MANO UNICA vs. CAMPO 1 SÁBADO 07/12/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Equipo libre esta fecha: TELEFONICA NORTE

Equipo libre esta fecha: PIKAS

Equipo libre esta fecha: KAISERS

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY

Equipo libre esta fecha: EL APACHE

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: POPEYES

Equipo libre esta fecha: LOS CHAJAS

Equipo libre esta fecha: TESTICULOS de JEHOVA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
VENEZUELA vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
12 INTERNACIONALES vs. SAT-I.V.A. 1 SÁBADO 14/12/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 CAMPO vs. PAVONE 10 2 SÁBADO 14/12/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 MANO UNICA vs. L.L. 1 SÁBADO 14/12/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Equipo libre esta fecha: TELEFONICA NORTE

Equipo libre esta fecha: PIKAS

Equipo libre esta fecha: KAISERS

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY

Equipo libre esta fecha: EL APACHE

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: POPEYES

Equipo libre esta fecha: LOS CHAJAS

Equipo libre esta fecha: TESTICULOS de JEHOVA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
PAVONE 10 vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
5 L.L. vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 21/12/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Equipo libre esta fecha: TELEFONICA NORTE

Equipo libre esta fecha: MANO UNICA

Equipo libre esta fecha: PIKAS

Equipo libre esta fecha: KAISERS

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY

Equipo libre esta fecha: EL APACHE

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: POPEYES

Equipo libre esta fecha: LOS CHAJAS

Equipo libre esta fecha: TESTICULOS de JEHOVA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY Jrs.

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: CAMPO

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: VENEZUELA

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TELEFONICA NORTE

Equipo libre esta fecha: MANO UNICA

Equipo libre esta fecha: SAT-I.V.A.

Equipo libre esta fecha: PIKAS

Equipo libre esta fecha: KAISERS

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY

Equipo libre esta fecha: EL APACHE

Equipo libre esta fecha: INTERNACIONALES

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: POPEYES

Equipo libre esta fecha: LOS CHAJAS

Equipo libre esta fecha: TESTICULOS de JEHOVA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: PAVONE 10

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY Jrs.

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: CAMPO

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: L.L.

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: VENEZUELA

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. KAISERS No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. TESTICULOS de JEHOVA No asignado No asignado
MANO UNICA vs. POPEYES No asignado No asignado
VENEZUELA vs. PAVONE 10 No asignado No asignado
CAMPO vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
SAT-I.V.A. vs. L.L. No asignado No asignado
EL APACHE vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
PIKAS vs. BLUE SKY No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. TESTICULOS de JEHOVA No asignado No asignado
KAISERS vs. POPEYES No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. PAVONE 10 No asignado No asignado
MANO UNICA vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
VENEZUELA vs. L.L. No asignado No asignado
CAMPO vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
SAT-I.V.A. vs. BLUE SKY No asignado No asignado
EL APACHE vs. PIKAS No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. POPEYES No asignado No asignado
TESTICULOS de JEHOVA vs. PAVONE 10 No asignado No asignado
KAISERS vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. L.L. No asignado No asignado
MANO UNICA vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
VENEZUELA vs. BLUE SKY No asignado No asignado
CAMPO vs. PIKAS No asignado No asignado
SAT-I.V.A. vs. EL APACHE No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. PAVONE 10 No asignado No asignado
POPEYES vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
TESTICULOS de JEHOVA vs. L.L. No asignado No asignado
KAISERS vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. BLUE SKY No asignado No asignado
MANO UNICA vs. PIKAS No asignado No asignado
VENEZUELA vs. EL APACHE No asignado No asignado
CAMPO vs. SAT-I.V.A. No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
PAVONE 10 vs. L.L. No asignado No asignado
POPEYES vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
TESTICULOS de JEHOVA vs. BLUE SKY No asignado No asignado
KAISERS vs. PIKAS No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. EL APACHE No asignado No asignado
MANO UNICA vs. SAT-I.V.A. No asignado No asignado
VENEZUELA vs. CAMPO No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. L.L. No asignado No asignado
INTERNACIONALES vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
PAVONE 10 vs. BLUE SKY No asignado No asignado
POPEYES vs. PIKAS No asignado No asignado
TESTICULOS de JEHOVA vs. EL APACHE No asignado No asignado
KAISERS vs. SAT-I.V.A. No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. CAMPO No asignado No asignado
MANO UNICA vs. VENEZUELA No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
L.L. vs. BLUE SKY No asignado No asignado
INTERNACIONALES vs. PIKAS No asignado No asignado
PAVONE 10 vs. EL APACHE No asignado No asignado
POPEYES vs. SAT-I.V.A. No asignado No asignado
TESTICULOS de JEHOVA vs. CAMPO No asignado No asignado
KAISERS vs. VENEZUELA No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. MANO UNICA No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. BLUE SKY No asignado No asignado
BLUE SKY Jrs. vs. PIKAS No asignado No asignado
L.L. vs. EL APACHE No asignado No asignado
INTERNACIONALES vs. SAT-I.V.A. No asignado No asignado
PAVONE 10 vs. CAMPO No asignado No asignado
POPEYES vs. VENEZUELA No asignado No asignado
TESTICULOS de JEHOVA vs. MANO UNICA No asignado No asignado
KAISERS vs. TELEFONICA NORTE No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. PIKAS No asignado No asignado
BLUE SKY vs. EL APACHE No asignado No asignado
BLUE SKY Jrs. vs. SAT-I.V.A. No asignado No asignado
L.L. vs. CAMPO No asignado No asignado
INTERNACIONALES vs. VENEZUELA No asignado No asignado
PAVONE 10 vs. MANO UNICA No asignado No asignado
POPEYES vs. TELEFONICA NORTE No asignado No asignado
TESTICULOS de JEHOVA vs. KAISERS No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. EL APACHE No asignado No asignado
PIKAS vs. SAT-I.V.A. No asignado No asignado
BLUE SKY vs. CAMPO No asignado No asignado
BLUE SKY Jrs. vs. VENEZUELA No asignado No asignado
L.L. vs. MANO UNICA No asignado No asignado
INTERNACIONALES vs. TELEFONICA NORTE No asignado No asignado
PAVONE 10 vs. KAISERS No asignado No asignado
POPEYES vs. TESTICULOS de JEHOVA No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS


Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
3 TELEFONICA NORTE vs. S.C. SALTO ANGEL 2 SÁBADO 30/11/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
7 MAIPU vs. BLUE SKY 2 SÁBADO 30/11/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
4 LOS CHAJAS vs. EL CHOLO 1 SÁBADO 30/11/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
4 NORTE GRANDE FUTBOL vs. POPEYES 2 SÁBADO 30/11/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
7 LOS CHARROS vs. TESTICULOS de JEHOVA 2 SÁBADO 30/11/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 ADEMÜNICH vs. EL APACHE 1 SÁBADO 30/11/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
6 PIKAS vs. LA FABRICA 0 SÁBADO 30/11/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Octavos de Final Fecha Hora Sede Detalles
7 BRANCA vs. KAISERS 3 SÁBADO 30/11/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
5 LOS CHAJAS vs. TELEFONICA NORTE 2 SÁBADO 07/12/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
4 MAIPU vs. NORTE GRANDE FUTBOL 0 SÁBADO 07/12/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
6 LOS CHARROS vs. PIKAS 1 SÁBADO 07/12/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Cuartos de Final Fecha Hora Sede Detalles
1 BRANCA vs. ADEMÜNICH 0 SÁBADO 07/12/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
1 LOS CHAJAS vs. LOS CHARROS 1 SÁBADO 14/12/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Semifinales Fecha Hora Sede Detalles
6 MAIPU vs. BRANCA 2 SÁBADO 14/12/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Final Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. MAIPU No asignado No asignado

Tercer y Cuarto puesto Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHARROS vs. BRANCA No asignado No asignado

Repechaje (5° al 8°) Fecha Hora Sede Detalles
6 TELEFONICA NORTE vs. PIKAS 0 SÁBADO 14/12/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Repechaje (5° al 8°) Fecha Hora Sede Detalles
1 ADEMÜNICH vs. NORTE GRANDE FUTBOL 1 SÁBADO 14/12/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Final por el Quinto puesto Fecha Hora Sede Detalles
TELEFONICA NORTE vs. ADEMÜNICH No asignado No asignado

7° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
4 PIKAS vs. NORTE GRANDE FUTBOL 1 SÁBADO 21/12/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Ronda Consuelo (9° al 16°) Fecha Hora Sede Detalles
4 S.C. SALTO ANGEL vs. EL CHOLO 0 SÁBADO 07/12/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Ronda Consuelo (9° al 16°) Fecha Hora Sede Detalles
3 BLUE SKY vs. POPEYES 0 SÁBADO 07/12/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Ronda Consuelo (9° al 16°) Fecha Hora Sede Detalles
5 LA FABRICA vs. TESTICULOS de JEHOVA 2 SÁBADO 07/12/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Ronda Consuelo (9° al 16°) Fecha Hora Sede Detalles
1 EL APACHE vs. KAISERS 1 SÁBADO 07/12/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Ronda Consuelo (9° al 12°) Fecha Hora Sede Detalles
3 S.C. SALTO ANGEL vs. LA FABRICA 0 SÁBADO 14/12/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Ronda Consuelo (9° al 12°) Fecha Hora Sede Detalles
7 BLUE SKY vs. EL APACHE 0 SÁBADO 14/12/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

9° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
3 BLUE SKY vs. S.C. SALTO ANGEL 1 SÁBADO 21/12/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

11° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
5 LA FABRICA vs. EL APACHE 1 SÁBADO 21/12/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Ronda Consuelo (13° al 16°) Fecha Hora Sede Detalles
3 EL CHOLO vs. TESTICULOS de JEHOVA 1 SÁBADO 14/12/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Ronda Consuelo (13° al 16°) Fecha Hora Sede Detalles
7 KAISERS vs. POPEYES 3 SÁBADO 14/12/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

13° Puesto Fecha Hora Sede Detalles
7 KAISERS vs. EL CHOLO 1 SÁBADO 21/12/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Penúltimo Puesto Fecha Hora Sede Detalles
4 TESTICULOS de JEHOVA vs. POPEYES 2 SÁBADO 21/12/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 L.L. vs. BLUE SKY 3 SÁBADO 14/09/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
5 LOS CHARROS vs. BLUE SKY Jrs. 2 SÁBADO 14/09/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
17 BRANCA vs. PAVONE 10 4 SÁBADO 14/09/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
2 NORTE GRANDE FUTBOL vs. PIKAS 0 SÁBADO 14/09/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 INTERNACIONALES vs. EL APACHE 5 SÁBADO 14/09/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 S.C. SALTO ANGEL vs. LOS CHAJAS 3 SÁBADO 14/09/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

1º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 LA FABRICA vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 14/09/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 TESTICULOS de JEHOVA vs. TELEFONICA NORTE 3 SÁBADO 14/09/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 MAIPU vs. POPEYES 3 SÁBADO 14/09/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 MANO UNICA vs. CAMPO 1 SÁBADO 14/09/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
7 EL CHOLO vs. VENEZUELA 2 SÁBADO 14/09/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
9 KAISERS vs. ADEMÜNICH 1 SÁBADO 14/09/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 PIKAS vs. BLUE SKY 1 SÁBADO 21/09/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
7 EL APACHE vs. BLUE SKY Jrs. 2 SÁBADO 21/09/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 BRANCA vs. LOS CHARROS 1 SÁBADO 21/09/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
5 S.C. SALTO ANGEL vs. NORTE GRANDE FUTBOL 3 SÁBADO 21/09/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 LOS CHAJAS vs. L.L. 1 SÁBADO 21/09/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 INTERNACIONALES vs. PAVONE 10 3 SÁBADO 21/09/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

2º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 KAISERS vs. TELEFONICA NORTE 2 SÁBADO 21/09/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
7 EL CHOLO vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 21/09/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
6 POPEYES vs. VENEZUELA 4 SÁBADO 21/09/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 ADEMÜNICH vs. MANO UNICA 2 SÁBADO 21/09/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
6 TESTICULOS de JEHOVA vs. CAMPO 1 SÁBADO 21/09/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 MAIPU vs. LA FABRICA 2 SÁBADO 21/09/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 EL APACHE vs. BLUE SKY 3 SÁBADO 28/09/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 BLUE SKY Jrs. vs. L.L. 4 SÁBADO 28/09/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
5 S.C. SALTO ANGEL vs. BRANCA 3 SÁBADO 28/09/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
5 NORTE GRANDE FUTBOL vs. PAVONE 10 4 SÁBADO 28/09/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHARROS vs. LOS CHAJAS 1 SÁBADO 28/09/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
1 PIKAS vs. INTERNACIONALES 0 SÁBADO 28/09/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

3º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 LA FABRICA vs. TELEFONICA NORTE 2 SÁBADO 28/09/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 ADEMÜNICH vs. EL CHOLO 1 SÁBADO 28/09/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 MANO UNICA vs. VENEZUELA 3 SÁBADO 28/09/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
9 KAISERS vs. SAT-I.V.A. 2 SÁBADO 28/09/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
6 MAIPU vs. TESTICULOS de JEHOVA 1 SÁBADO 28/09/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 POPEYES vs. CAMPO 0 SÁBADO 28/09/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 BLUE SKY vs. PAVONE 10 0 SÁBADO 05/10/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 PIKAS vs. BLUE SKY Jrs. 2 SÁBADO 05/10/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 BRANCA vs. L.L. 0 SÁBADO 05/10/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 NORTE GRANDE FUTBOL vs. LOS CHARROS 0 SÁBADO 05/10/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 LOS CHAJAS vs. EL APACHE 2 SÁBADO 05/10/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 S.C. SALTO ANGEL vs. INTERNACIONALES 3 SÁBADO 05/10/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

4º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 LA FABRICA vs. CAMPO 2 SÁBADO 05/10/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 MAIPU vs. KAISERS 1 SÁBADO 05/10/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 EL CHOLO vs. TELEFONICA NORTE 4 SÁBADO 05/10/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 MANO UNICA vs. SAT-I.V.A. 1 SÁBADO 05/10/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 ADEMÜNICH vs. POPEYES 1 SÁBADO 05/10/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
8 TESTICULOS de JEHOVA vs. VENEZUELA 1 SÁBADO 05/10/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 LOS CHAJAS vs. BLUE SKY 0 SÁBADO 12/10/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 BRANCA vs. BLUE SKY Jrs. 1 SÁBADO 12/10/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 NORTE GRANDE FUTBOL vs. INTERNACIONALES 2 SÁBADO 12/10/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 PAVONE 10 vs. L.L. 2 SÁBADO 12/10/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 LOS CHARROS vs. EL APACHE 2 SÁBADO 12/10/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 S.C. SALTO ANGEL vs. PIKAS 4 SÁBADO 12/10/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

5º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 LA FABRICA vs. EL CHOLO 0 SÁBADO 12/10/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 POPEYES vs. TESTICULOS de JEHOVA 4 SÁBADO 12/10/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 MANO UNICA vs. KAISERS 0 SÁBADO 12/10/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 TELEFONICA NORTE vs. CAMPO 0 SÁBADO 12/10/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 MAIPU vs. VENEZUELA 1 SÁBADO 12/10/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 ADEMÜNICH vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 12/10/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
4 S.C. SALTO ANGEL vs. BLUE SKY 1 SÁBADO 19/10/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
7 BLUE SKY Jrs. vs. PAVONE 10 2 SÁBADO 19/10/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 EL APACHE vs. BRANCA 0 SÁBADO 19/10/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
8 L.L. vs. NORTE GRANDE FUTBOL 1 SÁBADO 19/10/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHARROS vs. INTERNACIONALES 3 SÁBADO 19/10/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
7 LOS CHAJAS vs. PIKAS 0 SÁBADO 19/10/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

6º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 LA FABRICA vs. VENEZUELA 4 SÁBADO 19/10/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 KAISERS vs. CAMPO 0 SÁBADO 19/10/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 MAIPU vs. EL CHOLO 1 SÁBADO 19/10/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 TELEFONICA NORTE vs. MANO UNICA 1 SÁBADO 19/10/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
8 POPEYES vs. SAT-I.V.A. 1 SÁBADO 19/10/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 ADEMÜNICH vs. TESTICULOS de JEHOVA 0 SÁBADO 19/10/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 BLUE SKY vs. LOS CHARROS 0 SÁBADO 26/10/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
1 S.C. SALTO ANGEL vs. BLUE SKY Jrs. 1 SÁBADO 26/10/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 BRANCA vs. PIKAS 2 SÁBADO 26/10/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 EL APACHE vs. NORTE GRANDE FUTBOL 2 SÁBADO 26/10/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHAJAS vs. PAVONE 10 0 SÁBADO 26/10/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
1 INTERNACIONALES vs. L.L. 1 SÁBADO 26/10/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

7º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
8 MAIPU vs. MANO UNICA 1 SÁBADO 26/10/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
11 EL CHOLO vs. CAMPO 0 SÁBADO 26/10/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 KAISERS vs. VENEZUELA 1 SÁBADO 26/10/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 TESTICULOS de JEHOVA vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 26/10/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 TELEFONICA NORTE vs. POPEYES 1 SÁBADO 26/10/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 LA FABRICA vs. ADEMÜNICH 2 SÁBADO 26/10/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 BLUE SKY vs. INTERNACIONALES 0 SÁBADO 02/11/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
2 LOS CHAJAS vs. BLUE SKY Jrs. 2 SÁBADO 02/11/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
8 BRANCA vs. NORTE GRANDE FUTBOL 2 SÁBADO 02/11/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 PIKAS vs. PAVONE 10 0 SÁBADO 02/11/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHARROS vs. L.L. 1 SÁBADO 02/11/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
5 S.C. SALTO ANGEL vs. EL APACHE 1 SÁBADO 02/11/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

8º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
8 MAIPU vs. CAMPO 1 SÁBADO 02/11/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 ADEMÜNICH vs. TELEFONICA NORTE 4 SÁBADO 02/11/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 VENEZUELA vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 02/11/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 LA FABRICA vs. POPEYES 0 SÁBADO 02/11/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 TESTICULOS de JEHOVA vs. MANO UNICA 1 SÁBADO 02/11/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 KAISERS vs. EL CHOLO 4 SÁBADO 02/11/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
2 BLUE SKY vs. BLUE SKY Jrs. 1 SÁBADO 09/11/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 BRANCA vs. INTERNACIONALES 3 SÁBADO 09/11/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 NORTE GRANDE FUTBOL vs. LOS CHAJAS 1 SÁBADO 09/11/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
7 EL APACHE vs. L.L. 0 SÁBADO 09/11/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHARROS vs. PIKAS 1 SÁBADO 09/11/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
11 S.C. SALTO ANGEL vs. PAVONE 10 2 SÁBADO 09/11/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

9º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 MAIPU vs. TELEFONICA NORTE 1 SÁBADO 09/11/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
8 ADEMÜNICH vs. VENEZUELA 2 SÁBADO 09/11/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 LA FABRICA vs. KAISERS 0 SÁBADO 09/11/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 EL CHOLO vs. TESTICULOS de JEHOVA 1 SÁBADO 09/11/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
1 MANO UNICA vs. POPEYES 0 SÁBADO 09/11/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 CAMPO vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 09/11/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
3 BRANCA vs. BLUE SKY 2 SÁBADO 16/11/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
8 NORTE GRANDE FUTBOL vs. BLUE SKY Jrs. 6 SÁBADO 16/11/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 LOS CHAJAS vs. INTERNACIONALES 3 SÁBADO 16/11/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
2 L.L. vs. PIKAS 1 SÁBADO 16/11/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
2 S.C. SALTO ANGEL vs. LOS CHARROS 2 SÁBADO 16/11/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 EL APACHE vs. PAVONE 10 2 SÁBADO 16/11/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

10º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
1 ADEMÜNICH vs. CAMPO 0 SÁBADO 16/11/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 LA FABRICA vs. MANO UNICA 1 SÁBADO 16/11/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 TELEFONICA NORTE vs. VENEZUELA 2 SÁBADO 16/11/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 MAIPU vs. SAT-I.V.A. 3 SÁBADO 16/11/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
6 POPEYES vs. EL CHOLO 2 SÁBADO 16/11/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
5 TESTICULOS de JEHOVA vs. KAISERS 4 SÁBADO 16/11/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia

Grupo 1

11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
5 NORTE GRANDE FUTBOL vs. BLUE SKY 2 SÁBADO 23/11/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 BLUE SKY Jrs. vs. INTERNACIONALES 0 SÁBADO 23/11/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 LOS CHAJAS vs. BRANCA 2 SÁBADO 23/11/2019 16:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
6 PIKAS vs. EL APACHE 2 SÁBADO 23/11/2019 17:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
8 LOS CHARROS vs. PAVONE 10 2 SÁBADO 23/11/2019 18:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
15 S.C. SALTO ANGEL vs. L.L. 0 SÁBADO 23/11/2019 19:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)

Grupo 2

11º Fecha Fecha Hora Sede Detalles
6 VENEZUELA vs. CAMPO 2 No asignado No asignado CENTRAL FUTBOL (Platense)
11 TELEFONICA NORTE vs. SAT-I.V.A. 2 SÁBADO 23/11/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 MAIPU vs. ADEMÜNICH 1 SÁBADO 23/11/2019 20:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 EL CHOLO vs. MANO UNICA 0 SÁBADO 23/11/2019 21:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 POPEYES vs. KAISERS 0 SÁBADO 23/11/2019 22:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
3 LA FABRICA vs. TESTICULOS de JEHOVA 0 SÁBADO 23/11/2019 23:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)


Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
7 INTERNACIONALES vs. VENEZUELA 2 SÁBADO 30/11/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 BLUE SKY Jrs. vs. SAT-I.V.A. 2 SÁBADO 30/11/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 CAMPO vs. L.L. 3 SÁBADO 30/11/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
4 PAVONE 10 vs. MANO UNICA 3 SÁBADO 30/11/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Equipo libre esta fecha: TELEFONICA NORTE

Equipo libre esta fecha: PIKAS

Equipo libre esta fecha: KAISERS

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY

Equipo libre esta fecha: EL APACHE

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: POPEYES

Equipo libre esta fecha: LOS CHAJAS

Equipo libre esta fecha: TESTICULOS de JEHOVA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
6 VENEZUELA vs. SAT-I.V.A. 2 SÁBADO 07/12/2019 14:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
1 INTERNACIONALES vs. BLUE SKY Jrs. 0 SÁBADO 07/12/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
4 PAVONE 10 vs. L.L. 0 SÁBADO 07/12/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 MANO UNICA vs. CAMPO 1 SÁBADO 07/12/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Equipo libre esta fecha: TELEFONICA NORTE

Equipo libre esta fecha: PIKAS

Equipo libre esta fecha: KAISERS

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY

Equipo libre esta fecha: EL APACHE

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: POPEYES

Equipo libre esta fecha: LOS CHAJAS

Equipo libre esta fecha: TESTICULOS de JEHOVA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
VENEZUELA vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
12 INTERNACIONALES vs. SAT-I.V.A. 1 SÁBADO 14/12/2019 15:00 CENTRAL FUTBOL (Platense)
3 CAMPO vs. PAVONE 10 2 SÁBADO 14/12/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)
2 MANO UNICA vs. L.L. 1 SÁBADO 14/12/2019 19:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Equipo libre esta fecha: TELEFONICA NORTE

Equipo libre esta fecha: PIKAS

Equipo libre esta fecha: KAISERS

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY

Equipo libre esta fecha: EL APACHE

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: POPEYES

Equipo libre esta fecha: LOS CHAJAS

Equipo libre esta fecha: TESTICULOS de JEHOVA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
PAVONE 10 vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
5 L.L. vs. SAT-I.V.A. 0 SÁBADO 21/12/2019 18:00 FUTBOL MUNI (Ciudad)

Equipo libre esta fecha: TELEFONICA NORTE

Equipo libre esta fecha: MANO UNICA

Equipo libre esta fecha: PIKAS

Equipo libre esta fecha: KAISERS

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY

Equipo libre esta fecha: EL APACHE

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: POPEYES

Equipo libre esta fecha: LOS CHAJAS

Equipo libre esta fecha: TESTICULOS de JEHOVA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY Jrs.

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: CAMPO

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: VENEZUELA

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado
vs. No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: TELEFONICA NORTE

Equipo libre esta fecha: MANO UNICA

Equipo libre esta fecha: SAT-I.V.A.

Equipo libre esta fecha: PIKAS

Equipo libre esta fecha: KAISERS

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY

Equipo libre esta fecha: EL APACHE

Equipo libre esta fecha: INTERNACIONALES

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: POPEYES

Equipo libre esta fecha: LOS CHAJAS

Equipo libre esta fecha: TESTICULOS de JEHOVA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: PAVONE 10

Equipo libre esta fecha: BLUE SKY Jrs.

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: CAMPO

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: L.L.

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: VENEZUELA

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. KAISERS No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. TESTICULOS de JEHOVA No asignado No asignado
MANO UNICA vs. POPEYES No asignado No asignado
VENEZUELA vs. PAVONE 10 No asignado No asignado
CAMPO vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
SAT-I.V.A. vs. L.L. No asignado No asignado
EL APACHE vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
PIKAS vs. BLUE SKY No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. TESTICULOS de JEHOVA No asignado No asignado
KAISERS vs. POPEYES No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. PAVONE 10 No asignado No asignado
MANO UNICA vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
VENEZUELA vs. L.L. No asignado No asignado
CAMPO vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
SAT-I.V.A. vs. BLUE SKY No asignado No asignado
EL APACHE vs. PIKAS No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. POPEYES No asignado No asignado
TESTICULOS de JEHOVA vs. PAVONE 10 No asignado No asignado
KAISERS vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. L.L. No asignado No asignado
MANO UNICA vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
VENEZUELA vs. BLUE SKY No asignado No asignado
CAMPO vs. PIKAS No asignado No asignado
SAT-I.V.A. vs. EL APACHE No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. PAVONE 10 No asignado No asignado
POPEYES vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
TESTICULOS de JEHOVA vs. L.L. No asignado No asignado
KAISERS vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
TELEFONICA NORTE vs. BLUE SKY No asignado No asignado
MANO UNICA vs. PIKAS No asignado No asignado
VENEZUELA vs. EL APACHE No asignado No asignado
CAMPO vs. SAT-I.V.A. No asignado No asignado

Equipo libre esta fecha: EL CHOLO

Equipo libre esta fecha: BRANCA

Equipo libre esta fecha: S.C. SALTO ANGEL

Equipo libre esta fecha: NORTE GRANDE FUTBOL

Equipo libre esta fecha: MAIPU

Equipo libre esta fecha: LA FABRICA

Equipo libre esta fecha: ADEMÜNICH

Equipo libre esta fecha: LOS CHARROS



Referencias: Postergado | Suspendido por Lluvia
Permanencia Fecha Hora Sede Detalles
LOS CHAJAS vs. INTERNACIONALES No asignado No asignado
PAVONE 10 vs. L.L. No asignado No asignado
POPEYES vs. BLUE SKY Jrs. No asignado No asignado
TESTICULOS de JEHOVA vs. BLUE SKY No asignado No asignado